Phantom's Brick Архив

Главная -> Сообщество Phantoms Brick -> Общие вопросы приобретения LEGO®

LEGO на Почте России от advice

advice, 2021-03-04 16:26:34 +00:00

Раз уж за последние несколько часов здесь созданы темы различных магазинов, могу предложить ещё одну. И как бы смешно или неожиданно это не звучало, но на данный момент речь идёт о торговой площадке в приложении Почты России, что меня несколько смутило, но порадовало.

Смутило от неожиданности. А вот порадовало ассортиментом. В наличии имеются наборы большинства серий и многое из вышедшего год, два или даже три назад. Я нашел там Черепашек Ниндзя и Микселей, и многое иное. Чем-то напоминает любой другой частный магазин.

Цены вполне демократичные в сравнении с текущими от других продавцов (то есть с учётом роста на снятые с производства наборы или с увеличенной по иным причинам ценам).

Кстати ещё о ценах. Специально не сопоставлял, давно не увлекался именно отслеживанием цен на наборы, но многие позиции не показались вполне разумными. Указание на скидки также имеется.

О наличии не скажу, не тестировал. Но приглашаю попробовать сделать это вас

Изменено 4 марта пользователем advice

Kijimoshi, 2021-03-04 17:16:56 +00:00

Можно и современные заказывать, пока доставят уже станут раритетом)

NCD, 2021-03-05 06:34:06 +00:00

@adviceа где ты их в продаже видел в ПР? Какое-то особое приложение нужно ставить или что?

UPD нашёл. :) пока особо старины не вижу.

Изменено 5 марта пользователем NCD

JRelax, 2021-03-09 13:11:56 +00:00

Посмотрел на старые city, всплакнул от цен и закрыл. Больничка за 14к или самолет за 40к, в общем типичный маркетплейс с неадекватными перекупами, не более. Никто по таким ценам их не купит. Да и по новым наборам цена выше, чем у многих. Конкурировать в цене они могут разве что с МК :D

Изменено 9 марта пользователем JRelax

Delmar, 2021-03-09 13:21:40 +00:00

Да, я вот тоже заинтересовался посмотреть.
Неожиданно конечно. На актуальные наборы цена непривлекательна, как уже выше написали.
Из "старого" нашел считанные единицы наборов по цене близкой к РРЦ на момент выхода. Я имею в виду такие наборы, которых в других местах уже нет.
Остальное все "старое" с дикой накруткой.