Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Новые самоделки

Нельзя так просто взять и... от Aquanaut

Aquanaut, 2021-01-19 08:44:27 +00:00

«Нельзя так просто пройти в Мордор. Его чёрные врата стерегут не только орки, там всегда на чеку не спящее зло, великое око видит всё. Это бесплодные пустыни, разорённые огнем, покрытое залой и пеплом, даже воздух пропитан ядом. Будь у вас десять тысяч воинов - вы не справитесь, это глупо.»


Доброго времени года, мы с вами ещё раз вспомним историю интернет-юмора, в прошлый раз был Гульмэн и тот самый артефакт, теперь настало время для фразы о сложности взятия Мордора со стороны Боромира во время совета Элронда. После применения песочной шляпы из Троллей в качестве уха Станниса, появилась идея об представлении таковой как века глаза.


Строить голову уже какой раз подряд казалось повторением, чего я опасаюсь, однако увеличение масштаба до натуральной величины приободрило, хотя глаза вышли чуточку шире, чем настоящие. Улыбкой на оригинальной картинке пришлось пожертвовать ради губы из черепашьих панцирей, эта идея была велика для меньших масштабов, так что откладывать ее не мог.


Именно из за того, что в случае Боромира, мне предлагалось собрать ещё и руку, я на нем и остановился. Кубиков с шероховатостями вложить получилось не так много, как хотелось бы, за голову гунгана спасибо Видящему, большой палец ее сильно прижимал и повернуть ее бочком не вышло, либо он не смог бы соприкоснуться с другим.


На этом все, спасибо за внимание, увидимся с вами снова :)

lyricaltockareff, 2021-01-19 10:06:26 +00:00

Классная работа! И прям глубина в глазах есть. Но лучше она всё-таки воспринимается, если смотреть на нее издалека. Вблизи ощущение, что у него из-под бровей и из подбородка лезут мелкие коричневые червячки.

Волосы -- просто шик!

Изменено 19 января пользователем lyricaltockareff