Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> LEGO® Лицензии

Lego Disney 43179 Mickey Mouse and Minnie Mouse от Гильфи

Гильфи, 2020-06-12 16:13:00 +00:00

Буквально на моих глазах появилась публикация в твиттере New Elementary, так что вы видите это одними из самых первых:

Скрытый текст

Цитата

So, one image that leaked has been TLG approved for release! LEGO Mickey and Minnie Mouse is real. And that one image is enough to start spotting new elements... very exciting new elements...


Судя по книге из кубиков, набор является продолжением подсерии Brick Built Figure серии Disney, по которой в прошлом году уже выпускали Олафа (41169). Артикула нового набора на Бриксете пока нет.

Добавлено 16.06.20:

Набор анонсировали - 43179 Mickey and Minnie





1739 деталей
US $179.99 – CA $229.99 – DE €179.99 – UK £169.99 – FR €179.99 – DK 1399DKK
На LEGO.com появится в продаже с 1-го августа.

Изменено 20 июля 2020 пользователем Гильфи
Исправила картинки для мобильной версии

Handsoftime, 2020-06-12 18:29:35 +00:00

Чувствую запах цены... Неприятный.

Кстати, пины на ушах добавляют чего-то такого Леговского, так что хорошо что их не закрыли.

Shurik, 2020-06-12 18:43:37 +00:00
13 минут назад, Handsoftime сказал:

Чувствую запах цены... Неприятный.

12-13 тысяч рублей.

Bricker.Ru, 2020-06-15 15:16:40 +00:00

Все данные и море фоток о наборе уже есть: https://bricker.ru/sets/43179/

Гильфи, 2020-06-15 22:07:42 +00:00

@Bricker.Ru, спасибо за напоминание, обновила пост. Когда я проверяла в воскресенье, ещё ничего не было. :)


Только сейчас дошло, что они же стоят на киноплёнке!!! О_О Прикольно))) Даже прикольней, чем автографы на ней же!

Вообще у них интересная фотосессия с этим набором в этот раз - много фотографий "смотрите, как круто Микки и Минни вписываются в дизайнерский интерьер вашего дома!" Вот как надо презентовать наборы 18+.

Штанины из бочек зачётные, напомнили мне старого Макдональдсовского Микки из Хэппи-Мила, который был настолько большим, что продавался по частям, и конкретно его штаны были со скрытой функцией бинокля, и смотреть нужно было через штанины. Вот раньше были Хэппи Милы, не то, что сейчас! xD

И юбка у Минни клёвая. И камера клёвая. И книга клёвая. Короче, клёвый набор, я уже прямо представляю, как некоторые Ютуберы, создающие связанный с Диснеевскими мультиками контент, и вроде как Лего не собирающие, ломанутся за набором, а потом будут стримить сборку, или как этот набор неожиданно окажется за их спиной на почётной полке с мерчем. xD

Но, честно, я никогда не была фанаткой Микки, так что и этот проплывёт набор мимо меня, хотя чем больше я на него смотрю, тем больше он мне нравится. *смотрит на длину списка хотелок* Нет, точно нет. Всё нужное для дела, а полки у меня уже давно все заняты. xD И вообще, я даже Олафа и Буклю ещё не купила(