Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Лучшие работы Phantoms Brick

Why So Serious? от Полковник НаБеломКоне

Полковник НаБеломКоне, 2020-05-10 22:06:57 +00:00

Всем привет, как бодрость духа?!)

Джокер - один из самых популярных суперзлодеев. При этом он не имеет каких-то супер способностей, а его образ даже через столько лет не утратил загадочности. В общем персонаж мне нравится, и было интересно попробовать собрать его из деталей lego.

Эту самоделку я начал почти год назад, и вот наконец готов поделиться результатом.

С минифигуркой для масштаба:

Я изначально рассчитывал делать к самоделке инструкцию - это повлияло на многие решения в постройке. Например постарался сократить количество листвы для волос.

В качестве аксессуара добавил карту, кстати инструкцию для неё при желании можно скачать тут.

Сзади волос наверное маловато, но в общем обыкновенно эта часть всё равно отвёрнута от зрителя. Впрочем при желании добавить ещё немного листьев не составит труда.

Не упустил возможности снова попробовать поснимать с паром - мне кажется получилось весьма уместно.

С другой моделью в похожем масштабе - Сильваной.

Наверное позже добавлю WIP фотографии, пока что нашёл не все, но там вроде бы есть что-то интересное.

А пока что на этом всё, надеюсь вам понравилось.

 Спасибо за внимание!

NikFilik, 2020-05-11 15:25:56 +00:00

Работа безусловно очень крутая и атмосферная, правда различий с полугодовалым випом нашел лишь одно. Волос стало больше, плюс появились темно зеленые пряди. Есть ли что-то еще новое?

Полковник НаБеломКоне, 2020-05-11 15:40:48 +00:00

Спасибо.

На самом деле у випа не было всей задней части головы;) А в остальном изменения по большей части коснулись внутренних креплений.

Турага Макута, 2020-05-11 19:12:28 +00:00

Прекрасная работа, особенно понравилось, какие детали были использованы для волос.