Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

LEGO WW2 : Крейсер класса "Takao" и миноносец от Констaнтин

Констaнтин, 2020-05-06 10:25:26 +00:00

Всем привет!Как же давно я не публиковал свои работы тут!!!!Сколько лет прошло)))
Я уже показывал вам свой крейсер "Аврора", и он многим понравился!)

Скрытый текст


Пришло время для новой самоделки- это целый порт в мини масштабе, где пришвартованы Крейсер класса "Такао"- Атаго, и эскадренный миноносец (например Миназуки, там первые миноносцы были все похожи).
Тут соединилось сразу три мои любимые вещи- Аниме "arpeggio of blue steel", игра WoWs, и конечно же ЛЕГО, и все они повлияли на выбор корабля для постройки))
Строить Крейсер было очень сложно и долго, приходилось переделывать и пересобирать крейсер много раз!
Деталей в диораме- 10 340.
Часов работы: неделя.
Длина: 98см


Процесс сборки:

Скрытый текст

В игре WoWS Как только появилась первая акция на корабли- я сразу запотел и заполучил себе всё до чего смог дотянутся. в том числе и Такао! Недавно этот корабль перевели в Прем, и так у меня появился первый прем 8 уровня, на котором я хоть как-то могу фармить на корабли) Корабль Классный, особенно с озвучкой ))
Ну и собственно, вот что получилось!


Остальные фото:

Скрытый текст

На этом всё!

На этом всё!))Спасибо за просмотр!

Изменено 6 мая 2020 пользователем Констaнтин

NikFilik, 2020-05-06 14:28:51 +00:00

Отличный "кораблик"! Больше всего понравилась носовая конструкция

Констaнтин, 2020-05-07 12:41:18 +00:00
23 часа назад, NikFilik сказал:

Отличный "кораблик"! Больше всего понравилась носовая конструкция

Спасибо, я уж думал никто не напишет коммент...5 лайков и коммент - уже максимально хороший результат для 2020 года ))
Главное не отчаиваться, и верить в лучшее, что форум еще протянет!)...

Изменено 7 мая 2020 пользователем Констaнтин

seaman, 2020-05-07 16:40:58 +00:00

Отличная работа. Облик крейсера воспроизведен очень хорошо, включая характерные японские изгибы корпуса и надстройку-пагоду. Вы строили сразу из реальных деталей или сначала в цифре?

Констaнтин, 2020-05-07 17:55:11 +00:00

Я

1 час назад, seaman сказал:

Отличная работа. Облик крейсера воспроизведен очень хорошо, включая характерные японские изгибы корпуса и надстройку-пагоду. Вы строили сразу из реальных деталей или сначала в цифре?

Я строил на основе цифровой модели Японского самодельщика (он одобрил на Flickr'е ))Используя его заготовку, я построил свою)

seaman, 2020-05-07 18:11:39 +00:00
10 минут назад, Констaнтин сказал:

Я строил на основе цифровой модели Японского самодельщика (он одобрил на Flickr'е ))Используя его заготовку, я построил свою)

Наверное много пришлось переделывать )) Проектируя цифровые модели не думаешь о гравитации и забываешь о прочности ))