Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство

Хранители: Шеф Кроуфорд и детектив Зеркало от Видящий

Видящий, 2020-04-06 17:07:09 +00:00

Два персонажа прошлогоднего сериала "Хранители" - сиквела одноимённого комикса Алана Мура и (по большей части) фильма Зака Снайдера:

Джадд Кроуфорд - шеф полиции в городе Талса, штат Оклахома. Ветеран Вьетнамской войны, которую США в альтернативной реальности сериала выиграли. В 2019 году Кроуфорд возглавил войну полицейских с радикальной организацией "Седьмая Кавалерия", члены которой носят маски супергероя 80-х Роршаха и считают себя его последователями. Единственный из копов, кто не носит маску.

Уэйд Тиллман (Зеркало) - детектив полиции Талсы, который хорошо умеет распознавать ложь и потому занимается допросами. Он носит обычную одежду, но скрывает лицо под маской из рефлектатина - отражающего материала. Зеркало замкнут и может показаться холодным, однако на самом деле он очень чувствительный человек, некогда пострадавший от инопланетного гигантского кальмара в Нью-Йорке.

Спасибо за внимание!

Изменено 6 апреля 2020 пользователем Видящий

Monocle, 2020-04-06 17:27:40 +00:00

Хорошие кастомы. Сериал еще не смотрел, но с Хранителями, как и вселенной DC в целом я хорошо знаком.
P.S. Видящий, в следующий раз не используйте детали которые отражают, ибо кажись я вас в отражении разглядел)

Видящий, 2020-04-06 17:32:54 +00:00
1 минуту назад, Joker_2004 сказал:

Хорошие кастомы. Сериал еще не смотрел, но с Хранителями, как и вселенной DC в целом я хорошо знаком.
P.S. Видящий, в следующий раз не используйте детали которые отражают, ибо кажись я вас в отражении разглядел)

Спасибо за комментарий, @Joker_2004! Сериал мне понравился - достойное продолжение комикса, хоть местами и очень своеобразное, но это скорее преимущество.

Меня в отражении вы никак не могли бы увидеть, ибо себя я убрал в Фотошопе)) Там видно только комнату и Кроуфорда.

Кстати, это причина, почему маску Зеркала сделали на компьютере - актёр ходил в зелёном носке и с камерой на лбу, которая снимала отражения. Иначе пришлось бы стирать съёмочную группу в каждом кадре.

Monocle, 2020-04-06 17:58:41 +00:00
24 минуты назад, Видящий сказал:

Меня в отражении вы никак не могли бы увидеть, ибо себя я убрал в Фотошопе)) Там видно только комнату и Кроуфорда.

Кстати, это причина, почему маску Зеркала сделали на компьютере - актёр ходил в зелёном носке и с камерой на лбу, которая снимала отражения. Иначе пришлось бы стирать съёмочную группу в каждом кадре.

Значит ошибся (приняв вас видимо за занавеску).
И да, спасибо за интересный факт)