Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> Информация и новости

Отмена встречи 4 апреля по окончании Битвы Строителей от SpaceHopper

SpaceHopper, 2020-03-13 21:35:58 +00:00

Дорогие пользователи и гости форума!

Как некоторые из вас уже знают, к окончанию ежегодной Битвы Строителей на начало апреля планировалась к проведению традиционная встреча с награждением призёров, обсуждением прошедшего конкурса и другими активностями. Тщательно посоветовавшись, мы пришли к выводу, что в условиях текущей неблагоприятной эпидемиологической ситуации, которая так или иначе задевает нас всех, наилучшим решением будет отменить данное мероприятие. Пусть оно и обещало быть не массовым, а вероятность негативного эффекта, возможно, крайне невысокой, но перед неизвестными последствиями лучше всего перестраховаться. Здоровье форумчан и других окружающих для нас стоит превыше всего, и подвергать его даже минимальному риску недопустимо. Мы сожалеем об этом вынужденно принятом решении и надеемся на понимание!

Битва Строителей, безусловно, будет продолжена в обычном режиме, и призеры получат свои награды) Розыгрыш призов к викторине 4го раунда также состоится, но его формат будет объявлен чуть позже в теме конкурса (скорее всего, это будет небольшой стрим).

В остальном форумная жизнь продолжается, как и прежде, и причин вешать нос нет - финальные раунды БС в разгаре, новые конкурсы уже не за горами, а когда ситуация нормализуется, мы все снова соберёмся на мероприятия!

Берегите себя :)