Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> LEGO® Звездные войны

Star Wars: the High Republic от Сельдерей

Сельдерей, 2020-02-29 15:56:06 +00:00

Итак, 4 дня назад официальные источники анонсировали новую эру в истории Звездных Войн под названием "the High Republic". Такое развитие нашей любимой вселенной обусловлено концом саги Скайуокера, которая завершает его сюжетную линию (и то не факт, что окончательно), а следовательно, необходимостью поддерживать развитие Звездных Войн. "the High Republic" имеет место быть за 200 лет до начала трилогии приквелов (с I по III эпизоды), и назвать её можно "Золотой эрой джедаев". Почему именно так? Пока неизвестны все детали, однако в некоторых официальных источниках сообщается, что эта эпоха является "an era of the galaxy in which the Jedi were in their prime and exploring the unidentified planets in the Outer Rim". Собственно, на основании этой и еще других фраз я делаю вывод о Золотой эре джедаев. В официальном анонсе на YouTube канале Star Wars было сказано, что джедаи в данное время будут подобием рыцарей круглого стола, а противостоять им "вызвались" подобия викингов (так их и назвали в анонсе), название которых я уже успел забыть. Что думаю по этому поводу я? Во-первых, задумка просто шикарна. Она позволит не только предотвратить стагнацию обожаемой миллионами людей вселенной, но и порадовать компанию LEGO новыми персонажами, техникой и т.д. для классных наборов. Во-вторых, новая эра позволит "залатать" дыру в каноне, которая сделала его значительно беднее, вызванную переводом старого канона в формат "легенды". Ну и наконец, по моему скромному мнению, "the High Republic" привлечет малышей и детей более старшего возраста к Звездным Войнам, поскольку, вероятнее всего, учтет интересы подрастающих поколений и сопоставит их с новой вехой канона! Итак, внизу я прикрепляю анонс, а в комментариях предлагаю поделиться своим мнением и новыми деталями касаемо "Star Wars: the High Republic"!

https://www.youtube.com/embed/xCat5fXRyyU?feature=oembed Изменено 29 февраля 2020 пользователем Сельдерей
Ошибка в создании темы

Monocle, 2020-03-01 04:27:58 +00:00

High Republic это та же Старая Республика перекочевавшая из легенд, так что ничего ранее невиданного ждать не стоит. Как я понял по ней будут изданы комиксы, что уже более интересно. Но будут ли их переводить и завозить в Россию, объединяя в большие тома? Вопрос.

Сельдерей, 2020-03-01 10:38:20 +00:00
6 часов назад, Joker_2004 сказал:

High Republic это та же Старая Республика перекочевавшая из легенд, так что ничего ранее невиданного ждать не стоит. Как я понял по ней будут изданы комиксы, что уже более интересно. Но будут ли их переводить и завозить в Россию, объединяя в большие тома? Вопрос.

Однако я бы не сказал, что старая республика и высшая республика являются идентичными. Скорее новая эра схожа с периодом Новой Респбулики после падения Империи (тех же "викингов" можно запросто сравнивать с Юужань-Вонгами). Более того, "ожидание невиданного" вполне имеет смысл, поскольку новая эпоха хоть и не гарантированно, но намекает на новые фильмы, сериалы, книги и комиксы!

Monocle, 2020-03-01 11:38:08 +00:00
58 минут назад, Сельдерей сказал:

Однако я бы не сказал, что старая республика и высшая республика являются идентичными. Скорее новая эра схожа с периодом Новой Респбулики после падения Империи (тех же "викингов" можно запросто сравнивать с Юужань-Вонгами). Более того, "ожидание невиданного" вполне имеет смысл, поскольку новая эпоха хоть и не гарантированно, но намекает на новые фильмы, сериалы, книги и комиксы!

Фильмы будут точно. Уже говорят о новой трилогии в эпохе Старой, ой то есть Высшей республики.

ГэндальфБелый, 2020-06-08 12:01:30 +00:00

Ну не знаю, какие герои там будут действовать. По данный фэндома, там возможно будут Талзин, Йода, Йаддль и т. д. и т. п. (дальше не помню).