Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

"Пещерный человек" от MilkMocer

MilkMocer, 2020-02-16 20:55:50 +00:00

Всем привет!сегодня я хочу показать свой новый MOC - "Пещерный человек". Эту работу я делал специально на конкурс.В самой работе я хотел изобразить неряшливость и наплевательское отношение людей к собственным жилищам.Мы уподобаясь нашим давним предкам рисуем на стенах и не следим за порядком в своем доме и подъезде.В этой работе я хотел изобразить зарисованную дверь подъезда со стоящим рядом пещерным человеком,который неизвестно как он тут оказался,но подобная обстановка ему явно не чужда,как и любому неандертальцу ,которыми до стх пор остаются некоторые люди.А что вы думаете по этому поводу?Стоит ли нам задуматься или продолжать жить в "пещере"?

Очень надеюсь,что вам понравится:)

Полковник НаБеломКоне, 2020-02-16 21:19:51 +00:00

Видны отголоски прошлого этапа;) Правда несмотря на нехорошую привычку писать на стенах, другие вредные привычки, судя по фигуре и яблочку в руке, герою чужды;)

Нравится необычный выбор идеи и присутствие морали, интересная работа. Но с пропорциями человека, пусть он и пещерный, мне кажется стоит ещё поработать.

SilenWin, 2020-02-16 22:05:27 +00:00

Карикатурно, достаточно свежо и занятно! Очень обманчивое название, совершенно не стереотипное наполнение. Однозначно нравится!

y.badiner, 2020-02-18 18:56:02 +00:00

Забавно! :) Человека в таком масштабе я бы вряд ли собрал лучше, а вот двери хотелось бы увидеть чуть более детализированными. Наличие морали я всегда приветствую! Спасибо!