Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

"ЗОЖ или не ЗОЖ,вот в чем вопрос" от MilkMocer

MilkMocer, 2020-02-07 21:52:21 +00:00

ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ

Что же выбрать,Здоровый или нездоровый образ жизни?На этот вопрос каждый человек отвечает по-своему и порой от этого вопроса зависит его дальнейшая жизнь.

"Две разные жизни"

Первая ,так называемая,жизнь-жизнь со вредными привычками.

Место его "обитания" не блещет чистотой .

P.S :надпись на стене MUD (грязь).

Я решил в этой части работы изобразить грязное и обшарпанное "пристанище" ,явно не блещущего умом,сидящего на "кортах" уличного обитателя с банкой выпивки и окурками под ногами.Его мысли только о том,чтобы выпить, покурить и набить пузо.

Не стоит и говорить,что жизнь его вряд ли можно назвать счастливой и долгой.

Второй же человек в работе явно не спешит прикладываться к бутылке.У него здоровое тело,которое он успешно поддерживает в форме.

Живет он тоже далеко не в подворотне,а в теплой и ухоженной квартире.

У таких людей и мысли буду совершенно о другом.Спорт и здоровый образ жизни их главное увлечение.

Хочу подвести некий итог.Каждый человек сам в праве решать как ему жить,но все же не лучше ли вовремя отказаться от вредных привычек,чтобы не было ужасающих последствий?

Спасибо,что ознакомились с моей конкурсной работой,надеюсь,что вам понравится.Всем удачи:)

inst:milk_mocer



y.badiner, 2020-02-11 08:17:05 +00:00

Понравилось, что в данной работе автор предлагает взглянуть не только на вредные привычки, но и на альтернативы. Сыграть на контрасте, чтобы усилить эффект посыла - это очень правильный подход. Самоделка хорошо иллюстрирует мысль автора - каждый человек сам выбирает пусть и сам решает какую дверь открыть, в этом смысле все люди изначально находятся в равных условиях.

Спасибо за работу!

Изменено 11 февраля 2020 пользователем y.badiner

kirensun, 2020-02-11 14:06:20 +00:00

Интересная по задумке и исполнению работа, но как мне показалось, тут изображены две крайности, чего мне не нравится в подобных работах. Впрочем, если так и было изначально задумано, то хорошо. Очень классно получилась стена из жизни с вредными привычками, сразу чувствуется атмосфера последствий кардинально неправильного образа жизни.