Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Aeschylus от Полковник НаБеломКоне

Полковник НаБеломКоне, 2020-01-30 19:52:27 +00:00

Всем привет, как бодрость духа?!)

Оказывается на фликре ежегодно проходит Sci-Fi конкурс Space Jam. Там есть несколько категорий, в том числе и командная "Military Force", в которой мне предложил поучаствовать @She0. И может быть я не самый ярый любитель строительства космических самоделок, но зато большой любитель творчества SheO, так что с радостью согласился;)

В результате у меня получился вот такой вездеход:

Я никогда не умел придумывать названия таким самоделкам, все три придуманы SheO: Эсхил, Софокл и Еврипид, по именам древнегреческих трагиков.

Конечно при таком вездеходе хотелось сделать какой-никакой ландшафт.

Было бы странно, если бы вездеход, проезжая, не оставлял никаких следов, так что изобразил отпечатки гусениц перевёрнутыми плейтами.

Стекло кабины можно открыть, хотя пилота видно и так;)

И напоследок коллаж с Софоклом и Еврипидом.

Спасибо за внимание!

She0, 2020-01-31 11:57:59 +00:00

Спасибо за добрые слова!

А вот и остальные трагики:

Я очень доволен нашим сотрудничеством и его результатом! В самом деле конкурсы - отличная возможность попробовать что-то новое!

Space Glove, 2020-01-31 16:34:26 +00:00

Тоже принял участие, но совсем не ожидал увидеть еще кого-то из наших, особенно в этой категории - как-то очень многие поутихли, и меня очень порадовало, что у нас еще есть любители научной фантастики. Очень понравилось, как выдержаны общий стиль и цветовая гамма - ну и форма у всех очень оригинальная.
Удачи в конкурсе! ;)

Dinozavr, 2020-02-03 12:30:25 +00:00

Очень сильно понравилась работа, вездеход,как и остальная техника выглядят футуристично и в тоже время реалистично, конечно с прицелом на будущее. Очень понравился ландшафт и что есть следы от гусениц,шикарные фигурки! И очень классный силуэт- вроде ни когда таких не видел, но при этом выглядит очень узнаваемо, как будто по мотивам какой то жутко популярной игры или фильма!