Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

МОС: СЕКВЕТРОН (КОНЦЕРТ НЕ ПОКИНЕТ НИКТО) от Артлего

Артлего, 2020-01-20 18:04:04 +00:00

Добрый день, дамы и господа!
Сегодня мы продолжаем линейку адовой музыки и непередаваемого ужаса вечного хардкорного рока!


Эта тема - является прямым продолжением следующих двух от пользователя @Видящий! Сам Секветрон собран мной и является дополнением, расширяющим Силы Аида, участвующие в подготовке выступления. Поэтому тему и готовлю я, да! Фотографии by @Видящий!

https://phantoms.su/topic/68562-%D0%B0%D1%86%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%BC%D0%BA-%D1%80%D0%BE%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4/?do=embed https://phantoms.su/topic/68566-%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B7%D0%B0%D0%BB-%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B2/?do=embed

Должно быть, вы уже заметили, что в этих темах несколько раз упомянут Замок Няшности. Что это? Тихий мирок? Локальное место добра? Или же хорошо организованное место со средствами защиты? Конечно!
Если в тихие места Шамк-Поезд прибывает сам и огорошивает своим появлением всех жителей, то места большого скопления людей следует подготовить!
Этим и занимаются Распорядители!

Мы уже встречали Главного Распорядителя - сурового Дядьку, находящегося в поезде и управляющего оттуда всеми подразделениями Распорядителей.

Твёрдость характера, большая пушка и чай с мелиссой делают его максимально сосредоточенным на своей цели.


Так как же Распорядители подготавливают места выступления группы? В этом им помогают их мобильные отряды, которые дислоцируются благодаря Секветронам.
Секветрон! Быстрый и манёвренный истребитель-транспортник, придающий небывалую мобильность группам Распорядителей. Они летят впереди Шамк-Рок поезда, разрушая оборону, подавляя сопротивление и сгоняя невинных на концерт аццкого рока!

Как вы можете видеть на фотографии выше - Замок Няшности уже подвергся атаке и высадке первого Секветрона... Концерт будет не остановить...


Сам Секветрон является ультрамобильным сверхзвуковым истребителем, способным также производить высадку десанта. Он оснащён тремя турбинами и тремя мощными лаз-пушками. Сам Секветрон предназначен для непрерывного полета без дозаправки (работает на аццкой магии).

Сам Секветрон несёт черно-белые цвета в цвет Распорядителей.

Вид сзади. Мы видим проблесковые маячки, позволяющие видеть Секветронам друг друга в темноте, два мощных антигравитационных двигателя на крыльях, позволяющих совершать мгновенные вертикальные взлёт и посадку, а также круглую Телепортационную матрицу, позволяющую быстро передислоцировать силы распорядителей.

Также вы можете видеть жёлтые Инерционные стабилизаторы. Они нужны для того, чтобы создавать нивелировать любые перегрузки и гасить инерцию Секветрона, позволяя ему перемещаться порой по кажущимся невозможными траекториями.

На этой фотографии вы можете видеть примеры основного состава сил Распорядителей.

С большими усами, во флексовых серебристых очках, с чемоданчиком, отмеченный оранжевыми полосами - это Менеджер Выступлений. Координатор сил после высадки и непосредственный участник подготовки Шамк-выступления. По бокам от него находятся Сгоняющие - Распорядители, которые благодаря щитам и шокк-дубинкам направляют массы людей в зоны зрителей, хотят невинные того или нет.

Позади находятся два обычных Распорядителя с Сержантом. Их задача простая - ломать сопротивление и устраивать подготовку концерта. НИКТО НЕ УЙДЕТ!

Пролетающий над башней Секветрон мгновенно телепортировал Силы Распорядителей, дабы те навели шороху и подготовили Замок Няшности стать настоящей сценой для Аида и его Гоп-компании Рок-банды!

Первыми идут Сгоняющие. Они уже заняли выгодную позицию и готовы мгновенно перекрыть бегущим выход из замка. а их спинами видны простые Распорядители, готовые пустить в дело своё оружие, да и Менеджер, который уже прикидывает, как лучше обустроить выступление и подготовить Замок.

Трепещите в страхе, ибо Шамк-поезд прибывает, а возможности избежать представления нет ни у кого!
Всего хорошего!

Увидимся в замке!

Изменено 20 января 2020 пользователем Артлего

Видящий, 2020-01-20 18:45:39 +00:00

О, вот и Секветрон прилетел!

34 минуты назад, Артлего сказал:

Должно быть, вы уже заметили, что в этих темах несколько раз упомянут Замок Няшности. Что это? Тихий мирок? Локальное место добра? Или же хорошо организованное место со средствами защиты? Конечно!

Всё сразу))

34 минуты назад, Артлего сказал:

Мы уже встречали Главного Распорядителя - сурового Дядьку, находящегося в поезде и управляющего оттуда всеми подразделениями Распорядителей.

Наверное, его зовут Барбоскин. Возможно. Я не знаю.

34 минуты назад, Артлего сказал:

чай с мелиссой

А я-то думал, что у него крепкий аццкий кофе.

Наконец-то побольше узнаю о самолётике, который довольно долго скрашивал мою эльдарскую жизнь. Олдскульненький такой получился, в стиле Спейса девяностых. Сделан просто, но в то же время с детализацией.

Оказывается, палки внизу - это пушки? А тарелки на крыльях - двигатели? Мне всегда было интересно это узнать, и вот узнал, собственно.

37 минут назад, Артлего сказал:

(работает на аццкой магии)

А разве Распорядители - не независимая сила, которая не подчиняется Бабуле, а сотрудничает с ней, и у них разве не должно быть своего источника энергии?

38 минут назад, Артлего сказал:

а также круглую Телепортационную матрицу, позволяющую быстро передислоцировать силы распорядителей.

Это же явно технологии протоссов! Телепортация прямо с транспортника! А у Распорядителей есть рты.

И мне кажется, или Секветрон больше внутри, чем снаружи?

39 минут назад, Артлего сказал:

создавать нивелировать любые перегрузки

Так создавать или нивелировать?

39 минут назад, Артлего сказал:

С большими усами, во флексовых серебристых очках, с чемоданчиком, отмеченный оранжевыми полосами - это Менеджер Выступлений.

Какой стильный! Детали минифигурок мои, но скомбинировал-то их ты, так что тебе спасибо за такой бязумный фигбарф.

(И моя коллекция штурмовиков Первого Ордена тут пригодилась как нельзя кстати)

Замок выложу, как придёт время. Фотографии уже обработал.

Артлего, 2020-01-20 18:57:51 +00:00
10 минут назад, Видящий сказал:

О, вот и Секветрон прилетел!

Спасибо а комментарий, @Видящий!

11 минут назад, Видящий сказал:

Оказывается, палки внизу - это пушки? А тарелки на крыльях - двигатели? Мне всегда было интересно это узнать, и вот узнал, собственно.

Именно так!

11 минут назад, Видящий сказал:

А я-то думал, что у него крепкий аццкий кофе.

Когда как! В данный момент - чаёк!

11 минут назад, Видящий сказал:

А разве Распорядители - не независимая сила, которая не подчиняется Бабуле, а сотрудничает с ней, и у них разве не должно быть своего источника энергии?

А если они независимая сила, разве это мешает проводить обмен технологиями?)

11 минут назад, Видящий сказал:

И мне кажется, или Секветрон больше внутри, чем снаружи?

Тут скорее механика Томб Ворлда.

12 минут назад, Видящий сказал:

Замок выложу, как придёт время. Фотографии уже обработал.

Очень жду!

Видящий, 2020-01-20 18:59:21 +00:00
Только что, Артлего сказал:

Тут скорее механика Томб Ворлда.

И даже тут эти мёртвые железки. Куда же от них деться бедному эльдару?

Артлего, 2020-01-20 19:00:30 +00:00

Никуда!
Внутреннее убранство Секветрона представлено пилотом, и дублирующим пилотом-наводчиком. Все основные войска перекидываются к концерту не из нутра флаера, а благодаря телепортационной матрице.