Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Герои 3: Архангел от Aquanaut

Aquanaut, 2020-01-07 02:35:17 +00:00

Вы уже догадываетесь.

Вы уже чувствуете это.

Да, у того демона из Поединка на Брикере должен был быть оппонент. Из деталей, сам в шоке.

Однако, я поставил его настолько высоко (демон очень высокий, больше полуметра, а высота, с которой упала модель ещё больше), из за невозможности сделать это рядом в связи с ограничениями пластины 16х16, что произошёл небольшой конфуз(наш с вами любимый, собственно - прямое начальство архангела).

Вооот. А это был последний день приёма заявок. А дальше вы уже знаете, разве что поясню один момент. ШАМК-роцк - это изначально музыкальное направление у демонов из Филетовой трилогии @Видящий, вот соответствующая запись о нём.

Так как оппонента архангела я решил отложить и выложить уже в качестве части полноценной композиции из всех видов войск фракции Инферно, его самого вы увидите сейчас. Руку с мечем все таки повернул в сторону, мне показалась эта позиция руки менее нереалистичной. Вторая рука осталась прямой, но уже со знаком одобрения, который по-другому и не держался и не походил на таковой.

Одним своим присутствием на поле боя архангелы воодушевляют союзные войска на подвиги, ибо эти могучие воители не только уничтожают легионы своих врагов, разя их магическими артефактами – Мечами правосудия, но и воскрешают павших соратников. Сами архангелы ненавидят дьяволов – этих могущественнейших порождений тьмы, и потому, атакуя их, наносят им действительно сокрушительные удары.

Нос ангела больше походит на угнота, но у них нет таких волос, чтобы прикрыть морду собаки, как я не старался обыграть это место бровями. Крылья из ножек выбрал неслучайно, как раз чтобы их можно было удобно уложить в ограничения 16х16.

И не кисните, что праздники к концу подходят :-)

Изменено 7 января 2020 пользователем Aquanaut

Видящий, 2020-01-07 05:47:15 +00:00
3 часа назад, Aquanaut сказал:

Вы уже догадываетесь.

О, Зёвс.

3 часа назад, Aquanaut сказал:

произошёл небольшой конфуз(наш с вами любимый, собственно - прямое начальство архангела).

Добро пожаловать в Культ Конфузедианцев!

3 часа назад, Aquanaut сказал:

А дальше вы уже знаете, разве что поясню один момент. ШАМК-роцк - это изначально музыкальное направление у демонов из Филетовой трилогии @Видящий, вот соответствующая запись о нём.

Не совсем так, ШАМК-роцк уже вышел за пределы "Фиолетовой трилогии". И ссылка не та - вот та.

Скрытый текст

Крутой архангел. Похож на царя Леонида с крыльями (говорили же, что СПАРТА возвращается на форум!). Нравится, как ты сделал юбочку и драконьих крыльев и частей от дирижабля. И как спиннеры из Ниндзяги применил. А облако из ног - это уже нечто бязумное, я бы сам на такое не пошёл, но ты же Акванавт. Не знаешь, можно ли потом вернуть ноги в первозданный вид?

3 часа назад, Aquanaut сказал:

Нос ангела больше походит на угнота, но у них нет таких волос, чтобы прикрыть морду собаки, как я не старался обыграть это место бровями. Крылья из ножек выбрал неслучайно, как раз чтобы их можно было удобно уложить в ограничения 16х16.

Вспомнил твоего порга с кроликом вместо носа. А тут не кролик, а целая собака. А на вид получился вылитый Зевс. В молодости.

3 часа назад, Aquanaut сказал:

И не кисните, что праздники к концу подходят :-)

Не буду)) Впереди же целый год!

Кот_Ученый, 2020-01-09 16:03:29 +00:00

Шикарная работа. Очень нравятся подобранные детали на голове ангела. Блин, эти ноздри из ног собаки, гениальные XD Чем дольше смотрю на работу тем больше крутых деталей замечаю. Уши из голов дроида? А почему бы и нет!

Нравится с каким вниманием ты отнесся к сходству с оригиналом - этот гнутый меч, и даже поза хорошо узнается!

Вдохновения и удачи со следующими самоделками ;)