Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Человек-Делориан - доставщик милоты от Aquanaut

Aquanaut, 2019-12-28 17:39:29 +00:00

«Мандалорец-мандалорец, дай Йодой умилиться.»

В этот раз взялся за тему Мандалорца, пусть и не смотрел пока ни одной серии(всегда жду финала, не вижу смысла смотреть по кусочкам). Обратите внимание на название Mandalorian - не напоминает ли о машине времени из трилогии Земекиса? Да и главный герой ни разу не снимал шлем - короночка любого кроссовера.

Человек-Делориан

Наполовину человек,

Наполовину Делориан

А затем мне на глаза попался вот такой арт, совмещающий новую нудную игру от Кодзимы с Мандо на основе схожести грузов в виде младенцев. Но я не остановился на арте - почему бы не доставлять всю милоту из мира ЗВ сразу?

Не забыл и о актёре и его прошлой роли - Григор Клиган, расплющивший рукой детей Безумного короля Эйриса, как раз подходит для перевозки зеленого крохи. А также аналогия с тем, что Клиган отказался надевать шлем в поединке с Оберином Мартеллом, а тут не хочет его снимать. Милое оружие противовес оригинальному огнемёту Мандо.

Не придумав куда деть Ротту сына Джаббы, я просто вручил его Логрею(рогов у черепа не было, но лучше ведь выглядит). А я аж ждал его в девятом эпизоде, предполагал в своей теории, что на него работает Диджей в деле мести за своего отца. Ан нит. Забыли его гении сценарного ремесла, он сам в шоке. Конечно, поручать наследника Хатта полуразумному мишке, не знаю дальнейшей судьбы Йоды, не совсем реалистично.

А это порг, просто порг. Не знаю, что в нем нашли фанаты, но этот милаха обязательный в списке милоты.

И да - я забыл сделать солнечную батарею. Прекрасно осознавать это на момент создания темы :)

Изменено 29 декабря 2019 пользователем Aquanaut

Видящий, 2019-12-29 16:08:16 +00:00

Крутые работы, весьма занятные! Мне вообще сложно представить, как автору пришли в голову такие безумные бязумные сочетания деталей. Наплечники Делореана из ног, очки из Кликитц, Ротта Хатт из бионикловских масок с Очами Саурона в качестве глаз, рога Логрея из собак, нос порга из кролика и рот из бороды (и ещё куча всего, что я здесь не упомянул) - это очень нетривиально.

И идеи интересные - и обыграть созвучие Mandalorian с Delorean, и показать почти всю ЗВшную милоту от Оригинальной Трилогии до Эры Диснея в одном кадре.

22 часа назад, Aquanaut сказал:

Не забыл и о актёре и его прошлой роли - Григор Клиган, расплющивший рукой детей Безумного короля Эйриса, как раз подходит для перевозки зеленого крохи. А также аналогия с тем, что Клиган отказался надевать шлем в поединке с Оберином Мартеллом, а тут не хочет его снимать.

Так Мандалорца сыграл как раз Оберин Мартелл - Педро Паскаль. Правда, Григор Клиган со временем тоже не стал снимать шлем, ибо Таков Путь.

Handsoftime, 2019-12-31 05:13:44 +00:00

Заяц, выглядывающий из лица Порга очень странно выглядит :D

С наступающим вас!

Изменено 31 декабря 2019 пользователем Handsoftime