Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

Зарядная станция электробуса от Afolalexey99

Afolalexey99, 2019-11-10 16:00:40 +00:00

Всем привет! После того, как я собрал велопаркинг для своего города, я решил, если я хочу, чтобы в городе преобладал экологически чистый транспорт, то хорошо бы, построить улицу, где будут работать только экологически чистый транспорт.

В этой самоделке я решил отобразить зарядную станцию электробуса (как в Москве на ВДНХ). Получились какие-то коробки (посоветуйте, что доработать). В самоделке 925 деталей (включая модель электробуса (333 детали))

Модель электробуса похожа на те, которыми сейчас заменяют в Москве троллейбусы.

Зарядная станция вполне проста в сборке и в плане конструкции (коробка), а с перекладиной, от которой электробус заряжается пришлось повозиться, чтобы была в пору и по выстое, и по расстоянию от бордюра.

Фото самоделки:

Файл: Electrobus charge station.lxf,

Изменено 10 ноября 2019 пользователем Afolalexey99
Не доработана модель и описание к ней

George-VB, 2019-11-10 17:47:59 +00:00

Файл не доступен для скачивания

Цитата

К сожалению, возникла проблема

Это вложение недоступно. Оно могло быть удалено или пользователь, который поделился им, может не иметь прав на это в этой области.

Код ошибки: 2C171/1

Afolalexey99, 2019-11-10 18:25:42 +00:00
2 часа назад, George-VB сказал:

Файл не доступен для скачивания

Завтра загружу файл в комментариях

Планы изменились. Загружаю сейчас

Electrobus charge station.lxf

Afolalexey99, 2019-11-11 19:37:22 +00:00
2 часа назад, George-VB сказал:

Этот документ был удалён из общего доступа.

Electrobus charge station.lxf

Загружаю ещё раз. Если не получится, то я как-то не так все делаю.

Тогда, если ссылка не работает, то загляните в документы вот этой группы: https://vk.com/mosbrick_blog. Там есть файл модели.

Изменено 11 ноября 2019 пользователем Afolalexey99
Дополнение к сообщению

NCD, 2019-11-12 06:14:01 +00:00

Очень круто, а почему электробус и зарядки в красных цветах?

Afolalexey99, 2019-11-12 06:15:32 +00:00
Только что, NCD сказал:

Очень круто, а почему электробус и зарядки в красных цветах?

Фирменные цвета транспортного предприятия, обслуживающего весь общественный транспорт в городе (включая метро)

NCD, 2019-11-12 06:16:51 +00:00

А, понял, я думал, стояла задача воспроизвести именно московскую ливрею.

Можно отдельно фото электробуса. Я слишком люблю их. :) и хочу в городе иметь много наземного транспорта.

Afolalexey99, 2019-11-12 06:19:24 +00:00
Только что, NCD сказал:

А, понял, я думал, стояла задача воспроизвести именно московскую ливрею.

Можно отдельно фото электробуса. Я слишком люблю их. :) и хочу в городе иметь много наземного транспорта.

Да, конечно.

Если надо, то могу отправить файл с электробусом на почту или в профиль в соц. сетях

SnippyAhsoka, 2019-11-12 08:23:29 +00:00

Чтобы закрыть вопрос с публикацией - в ВК общий доступ можно установить путём изменения категории в настройках документа (любая, кроме "личный документ").
Что же касается форумной системы, то она на данный момент работает из рук вон плохо, поэтому рекомендую пользоваться Google Drive, который при копировании ссылки автоматически делает файл общедоступным.

Afolalexey99, 2019-11-12 08:27:41 +00:00
1 минуту назад, Алиса Ди сказал:

Чтобы закрыть вопрос с публикацией - в ВК общий доступ можно установить путём изменения категории в настройках (любая, кроме "личный документ").
Что же касается форумной системы, то она на данный момент работает из рук вон плохо, поэтому рекомендую пользоваться Google Drive, который при копировании ссылки автоматически делает файл общедоступным.

Благодарю за информацию! А то зарегистрировался давно, а времени исследовать что тут да как не было. Спасибо. А можно использовать Google Drive или и Яндекс.Диск тоже сойдет? Заранее, благодарю за ответ!

SnippyAhsoka, 2019-11-12 18:21:44 +00:00
9 часов назад, Afolalexey99 сказал:

Благодарю за информацию! А то зарегистрировался давно, а времени исследовать что тут да как не было. Спасибо. А можно использовать Google Drive или и Яндекс.Диск тоже сойдет? Заранее, благодарю за ответ!

Да, любой хостинг файлов, какой будет удобнее - сервис от Гугла всего-навсего мой выбор, ничего более.