Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Enjoy the Silence от NikitaSukhodolov

NikitaSukhodolov, 2019-11-04 18:41:09 +00:00

На фотографии вы видите кадр из клипа на песню Enjoy the Silence группы Depeche Mode. Главным героем сюжета является король, у которого есть всё (об этом свидетельствуют корона и мантия короля), но он все никак не может найти место для уединения, для наслаждения тишиной. В клипе наш герой посетил и зелёные поля, и заснеженные горы, и пустые саванны. То есть, выбор локации для мока был большим. И как вы могли заметить, я остановился на саванне.

Из интересных моментов мока могу выделить корону с перевёрнутыми пластинами и лежак (хотя в нем нет ничего выдающегося, но уж больно он мне нравится ;). Думаю, в скором времени сделаю пост с подробными фотографиями.

А что вам понравилось/не понравилось? Жду комментариев.

Гильфи, 2019-11-04 20:20:07 +00:00

Редко заглядываю в этот раздел, но не смогла пройти мимо знакомого названия) Сначала показалось, что мантия пухловата, но пересмотрела клип, и поняла, что в самоделке всё правильно и классно. Корона интересно сделана, и складной стул очень нравится.

А настоящую тишину найти реально нереально (извините за каламбур), по-крайней мере в Москве. Пару лет назад сама побывала в роли подобного короля - захотелось мне прекрасным солнечным зимним утром после ночного снегопада послушать тишину в парке. Искала место подальше от дороги, чтобы не было слышно шум машин - уже задачка непростая, хоть парк и большой. Я думала, там никого не будет - будний день же (совсем будний, никаких школьных каникул в это время, а у меня в расписании были пустые дни без пар) и утро, но нет, куда не пойди, всюду толпа - утренние лыжники, школьники-прогульщики, мамаши с колясками, бабульки под ручку с дедульками, собаководы с Шариками и Тузиками, работники парка-гастарбайтеры... В отчаянии по лыжне ушла вглубь леса, вдали от тропинок нашла идеальное место, где свежий снег так красиво блестел на солнце. Стала смотреть и слушать... Простояла я так чуть меньше минуты - внезапно вдали послышался скрип лыж со стороны лыжни, которую я варварски растоптала (по-другому не пройти было - сугробы рядом выше колена). Так что я быстренько убежала оттуда. xD

Спасибо за самоделку, наводящую на такие интересные воспоминания. :)

Limga, 2019-11-04 20:31:37 +00:00

Самоделка очень понравилась, тоже захотел пересмотреть клип.
Атмосфера песни и клипа в самоделке я почувствовал, классная тема для реализации!