Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

ЛЕГО ТАНК Т-178 "Гранит" . от Констaнтин

Констaнтин, 2019-09-29 14:36:43 +00:00

Всем привет!!!!Ух!!!Сколько лет я не делал отдельных постов на нашем форуме?)))Наверно пару лет,))Мне было лень, но сегодня есть повод!!!Я уже 10 лет на нашем форуме!!! (и один месяц) ...Я был зареган 9 сентября 2009!!!)) Так что этот маленький юбилей я решил отметить постом!)
Сегодня я вам покажу мой собственный танк!Это чисто моё воображение и влияние разных школ танкостроения..
Т-178 "гранит"- вымышленный основной боевой танк вооруженных сил Российской Федерации в недалеком будущем.Обладает кучей разных фишек: изменяются углы наклона корпуса, активная подвеска, необитаемая башня, активная защита от авиации и ракет, есть дрон скрытый под корпусом и многое другое- всё это я подробно показываю в видео! ПОэтому если вам понравится- то гляньте видос в конце- я буду очень рад))


Тут мы видим, что на крыше убираются ракетные шахты:

Подвеска:

Ракетные шахты:

Углы наклона корпуса 1:

Углы наклона корпуса 2:

Ну и если вам понравилось, вот видос:

https://www.youtube.com/embed/IkZAZqwxupc?feature=oembed


на этом всё!!)Спасибо за просмотр!!) Я всё еще жив!))

Изменено 29 сентября 2019 пользователем Констaнтин

Vash The Stampede, 2019-10-01 21:11:59 +00:00

Для собранного из остатков, выглядит здорово :) Особенно понравилась башня с пушкой и ракетами.

Сразу захотелось что нибудь построить. Может во время отпуска получится оторваться от компьютера и собрать самоделку x)

Констaнтин, 2019-10-01 22:48:45 +00:00
3 часа назад, Vash The Stampede сказал:

Для собранного из остатков, выглядит здорово :) Особенно понравилась башня с пушкой и ракетами.

Сразу захотелось что нибудь построить. Может во время отпуска получится оторваться от компьютера и собрать самоделку x)

Я помню твои танки))) В фирменном белом (и сером) цвете) Как это было давно)))Даже Завидовал их крутости)

Изменено 2 октября 2019 пользователем Констaнтин