Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> LEGO® Лицензии

Marvel Super Heroes. Spider-Man. Far From Home от Sniff

Sniff, 2019-09-10 07:10:55 +00:00

2019 год был богат на события в Marvel Universe. Оставим за скобками Финал и Капитана Марвел, по которым кто-нибудь другой создаст тему, и остановим своё внимание на самом топовом персонаже Marvel Universe (официально). Прошу любить и жаловать - Человек-Паук!

Ребенок не мой, фотографию взял вот тут.

Всего по фильму на данный момент выпущено 3 набора и один набор минифигурок

76128 Molten Man Battle/Бой с расплавленным человеком

282 детали, 3 минифигурки, одна из которых очень крутая и на данный момент встречается только в данном наборе.

76129 Hydro-Man Attack/Нападение Гидромена

455 деталей и 4 минифигурки. Питер Паркер без костюма паука, Гидромен и супер крутая постройка. На мой взгляд великолепный набор, который обязательно найдет свое место в сердце любого AFOL'a.

76130 Stark Jet and the Drone Attack/Реактивный самолёт Старка и атака дрона

489 деталей, 4 минифигурки, среди которых новый Фьюри и Хэппи Хоган (первое его воплощение в LEGO?).

40343 Spider-Man and the Museum Break-In/Человек-Паук и ограбление музея

38 деталей и 3 минифигурки. Дорогой пак, в котором есть ЧП, его верный Санчо Панса Нэд Лид и второе воплощение Мирии Хилл в виде минифигурки LEGO.

Краткое резюме.

На мой взгляд, оптимальным вариантом для покупки будут 60129 и 40343. 60129, потому что в нем сразу 3 уникальные (на данный момент) минифигурки и крутая постройка. 40343, потому что это оптимальный вариант получить еще две уникальные минифигурки с персонажами фильма и великолепную уникальную голову паучка, которую можно использовать в самоделках.

Изменено 10 сентября 2019 пользователем Sniff