Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Форумные игры -> Мафия

Фантастические твари: враги среди нас. Обсуждение и выбор персонажей. от Доктор

Доктор, 2019-07-07 06:19:12 +00:00

В кабинет Лукаса де Смета, бывшего охотника за головами, а ныне – одного из лучших сотрудников МВП, зашел Рудольф Шпильман.

-Месье де Смет? У меня есть для Вас важные сведения.

-Да, герр Шпильман?

-Во-первых, Вы получили папку?

-Да, ее недавно доставили из Нью-Йорка.

-Через десять дней Вас хочет видеть анонимный информатор в баре «Слепая свинья» в Нью-Йорке. Вы должны взять с собой столько лиц из этой папки, сколько сможете.

-Ясно. А о чем он желает мне сообщить?

-Мне неизвестно. Он желает говорить лишь с Вами. У Вас есть еще вопросы?

-Нет, остальное все предельно понятно.

-Вот и хорошо. До свидания.

Шпильман ушел, а Лукас открыл папку.

___________________________________________________________________________________________________________

Чтобы сыграть, Вы должны выбрать персонажа. Для этого напишите мне в ЛС, выбрав 2-3 персонажей, а заодно их характеры и описания. Приведённые биографии являются опорными - вам не обязательно им следовать, вы вправе придумать своё.

___________________________________________________________________________________________________________

1. Арчибальд Грин – британский историк, ненавидит страны Тройственного союза из-за Мировой войны, в ходе которой он лишился всей своей семьи.

2. Александр Оболенский – бывший русский граф, вампир, был среди магов, к чьей помощи прибегал Николай II , во время большевистской революции бежал в Париж вместе с преданным домовиком Василием и со своей коллекцией редких и древних магических артефактов. Примечание: де-юре Василий свободен, но де-факто он не мыслит о жизни без своего бывшего хозяина.

При игре за этого персонажа Вы получаете две карточки: Александра Оболенского и Василия.

3. Соломон Гольдберг – польский еврей, известен как единственный человек в совете директоров «Гринготтса».

4. Джузеппе Марино – один из лучших итальянских ликвидаторов заклятий, имеет питомца – нюхля.

5. Райли Лайаронс – серый кардинал отдела международного магического сотрудничества в британском ММ.

6. Жан-Пьер Дюпон – французский взломщик-профессионал, может открыть что угодно: от ящика стола до Гринготтского хранилища с высшим уровнем охраны. Знает практически все маговские и не-маговские способы взлома. Не гнушается взламывать сейфы не-магов, но оттуда ничего не берет: делает это лишь ради поддержания себя «в форме». Одно из наиболее часто применяемых орудий – ручная лечурка. Сам маг часто сотрудничает с нами.

7. Мадам Брнович – югославская кутюрье, сейчас живет во Франции, говорит с сильным акцентом.

8. Луиджи Кваттроки – американский гангстер итальянского происхождения, глава одной из сильнейших волшебных гангстерских банд США. До сих пор не пойман из-за того, что также является лучшим информатором МАКУСА и нас. Никогда не появляется без телохранителя.

При игре за этого персонажа Вы получаете две карточки: Луиджи Кваттроки и его телохранителя

9. Ганц Мюллер – известнейший швейцарский повар, владелец и шеф-повар ресторана «Épicure», знаменит добавлением в свои блюда зелья «Феликс Фелицис».

10. Фабиан Хоффер – венгерский зельевар и фотограф-любитель, известен благодаря тому, что стал одним из изобретателей зелья для проявки фотографий, делающего персонажей фотографий движущимися.

11. Олли Фрет – французский магозоолог, изучает свойства волоса из хвоста фестрала, неплоха в легилименции. Немного рассеянна.

12. Меган Фергюссон – шведский легилимент, более известна как певица, певческий голос - сопрано, фирменный прием – выпуск из палочки в кульминационном моменте песни Патронуса-крикаду, начинающего петь с волшебницей в унисон.

13. Кассандра Быстроньски – известная польская предсказательница, работала при дворах европейских монархов.

14. Рабби Лейб бен Бецалель – чехословацкий еврей, раввин-каббалист, один из известной пражской еврейской семьи бен Бецалелей, известной тем, что с XVI века они являются единственными, знающими секрет создания Голема.

15. Йозеф Блейк – бывший австро-венгерский лейтенант, выдающийся знаток боевых заклятий, любит выпить.

16. Дон Алехандро – мало чем довольный испанский промышленный магнат, производит метлы.

и

17. Донна Анна – его жена, светская львица, ходят слухи, что она была вовлечена в большинство революций в Европе.

Изменено 19 июля 2019 пользователем Доктор
Подправил изображения

AdNorrel, 2019-07-07 20:40:23 +00:00

Поверить только, прошел уже почти год с последней партии.

Как же я рад, что мафия вернулась на форум!

Monocle, 2019-07-11 16:31:28 +00:00

Как я рад увидеть выбор персонажей после приезда. Нескольких персонажей придумал я, и очень приятно видеть их в таком ухоженном виде. Хотя по правде сказать Олли Фрет я в голове представлял чуть иначе.

P.S. Доктор, рад увидеть Марчетти снова.