Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство

Новый скакун Мафиози от LosLEGOs

LosLEGOs, 2019-04-11 16:10:16 +00:00

Узурпатор похитил космического оленя и даже выкуп не требовал и выгодных условий не ставил. Олень просто стоит в стойле у Узурпатора, а Мафиози (Зубенко Михаил Петрович) нуждается в олене - по большей части, как в традиции, но практическую часть верховной езды никто не отменял. Не отчаявшись, великий стратег отправился на поиски нового животного.
Олень, хоть и является космическим, но в холодных земных краях обитает. Стоило посмотреть новое животное в остатках снега, благо весенние лучи ультрафиолета ещё не успели растопить абсолютно весь снег.

Пройдя несколько шагов по заснеженной территории, Мафи заметил что-то фиолетовое. "Неужели это динозавр из 2005-ого?" - подумал Усач в красной жилетке и быстро, но осторожно направился в сторону лилового образа. Подойдя ближе, он тут же узнал Видящиво.
- Ильдар, как давно мы не виделись, что занесло вас сюда?
- Собирательство грибуксов может в такие дали завести, что иногда одно это даёт эффект не хуже, чем употребление самих грибуксов.
- Я бы с удовольствием, как от разрушения Оранжевой тюрьмы, устроил бы дискуссию о грибуксах, но моё животное похитили и я ищу новое.
- Не проблема. Я могу сотворить новое животное из варпа с помощью своих психосил.

Сойдя с холодной земли, эльдар и Михаил вышли на ровное место, до которого пришлось пошагать по холмам.

Видящий вытянул руки и, водя длинными пальцами, начал читать заклинание на непонятном жалким мон-кеи языке. Мафиози вскинулся от удивления - прямо перед ним в воздухе стала собираться жёлтая масса, которая вскоре превратилась в гигантскую утку.

Олдскульные глазки утушки встретились со взглядом Мафи и засверкали, словно чёрные бусинки. Теперь наш герой в красной жилетке помчался на жёлтой утке вдаль по холмам, не догадываясь о утиных секретах...