Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> Информация и новости

Подборка новостей: первая неделя апреля 2019 от Shurik

Shurik, 2019-04-07 19:40:22 +00:00

В редакции The Brothers Brick есть славная традиция: каждую неделю по воскресным вечерам мы выпускаем новостной пост под рубрикой The Brick Report, в котором собираем все самые важные ЛЕГО и около-ЛЕГО новости прошедшей недели. Это удобный формат для тех, кто не следит за новинками, акциями и обзорами каждый день.

Как амбассадору и редактору, мне очень грустно видеть, кто 90% новостей вовсе проходит мимо русскоязычного ЛЕГО-сообщества. Но в наших силах это исправить. Раз уж все новости собраны, почему бы не публиковать их в одной сообщении?

Подборка новостей: первая неделя апреля 2019

  • Новинки апреля уже в продаже — 17 новых наборов LEGO уже доступны в магазинах с этой недели. Среди самых интересных — юбилейные наборы по Звездным войнам, а также наборы к выходу новой части Мстителей.
  • Новый продукт LEGO — Education Spike — Анонс новой инновационной серии образовательных наборов, которые будут поставляться в августе этого года.
  • LEGO Spike: обзор новых элементов — Новые образовательные наборы стали настоящим открытием для многих фанатов благодаря целой россыпи новых уникальных деталей. Краткий обзор новых деталей уже здесь!

Изменено 7 апреля 2019 пользователем Shurik

VerSen, 2019-04-07 19:49:19 +00:00

Я просто рыдаю от невозможности вот прямо сейчас взять SPIKE "на ручки"! Когда? КОГДА?

Shurik, 2019-04-08 07:09:35 +00:00
11 часов назад, VerSen сказал:

Я просто рыдаю от невозможности вот прямо сейчас взять SPIKE "на ручки"! Когда? КОГДА?

Заказать можно прямо сейчас — https://education.lego.com/en-us/products/lego-education-spike-prime-set/45678 — Но отгружают только в августе этого года. Доставка по США, так что можно оформить себе адресочек в каком-нибудь сервисе, который пересылает товары в Россию, и уже в сентябре играть с новыми игрушками.

SilenWin, 2019-04-08 10:48:58 +00:00
3 часа назад, Shurik сказал:

Доставка по США, так что можно оформить себе адресочек в каком-нибудь сервисе, который пересылает товары в Россию, и уже в сентябре играть с новыми игрушками.

К сожалению, адреса подобных компаний отслеживаются компанией Lego и в 90% случаев приходит "отлуп". Но попытаться можно, вдруг удастся как-то аргументировать такой способ пересылки.

Shurik, 2019-04-08 11:46:56 +00:00
57 минут назад, SilenWin сказал:

К сожалению, адреса подобных компаний отслеживаются компанией Lego и в 90% случаев приходит "отлуп". Но попытаться можно, вдруг удастся как-то аргументировать такой способ пересылки.

Ого как :( У меня так FORMA приехала из Британии в начале этого года, никаких проблем. Видимо, попал в счастливые 10% :(

SilenWin, 2019-04-08 12:25:38 +00:00
38 минут назад, Shurik сказал:

Ого как :( У меня так FORMA приехала из Британии в начале этого года, никаких проблем. Видимо, попал в счастливые 10% :(

Может быть просто Британский офис более лоялен в таких случаях, хотелось бы надеяться не только на удачу)

Sined, 2019-04-09 05:49:29 +00:00

Forma, это исключение из правил. Она не шла по обычной дорожке продаж, по этому можно было заказывать.

А если брать официальные онлайн лего сторы, то тут действительно, борьба с форвардами.

Ну на бриклинке все равно всплывут сразу, и тут уже от жадности продавцов )))

y.badiner, 2019-04-09 06:49:50 +00:00

@Shurik Большое спасибо, формат очень удобный и полезный! Лично я узнаю новости, связанные с LEGO от их официального аккаунта в Instagram и на РФФЛ. Утечки / сливы / фейки мне не интересны, а вот такой дайджест новостей - вполне!

VerSen, 2019-04-11 16:13:49 +00:00
08.04.2019 в 10:09, Shurik сказал:

Но отгружают только в августе этого года.

Нет-нет! Мы хотим сегодня! ;)

#Здесь–И–Сейчас!!!

Подробности скоро! :)