Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство

ПОСТЕРЫ К ФОТОИСТОРИЯМ РФФЛ! от AdNorrel

AdNorrel, 2019-04-01 11:40:29 +00:00

Дисклеймер:

Скрытый текст

Данная тема не преследует цель оскорбить кого-либо и создана исключительно ради веселья. Все имена и никнеймы, указанные ниже, вымышлены. Почти все.

Добрый день!
Вспомним времена фотоисторий. Не так давно это было, правда?
Времена, когда наши форумчане выдумывали невероятные и бязумные сюжеты, строили эпические декорации, комментировали творчество друг друга, косплеили царя Леонида, в конце концов.
Эта тема посвящается именно им.


Представляю вам подборку постеров к фотоисториям РФФЛ в стиле "диванной критики".

#Virtuoso


#Virtuoso: the Hybrid


#Angel of Darkness: trilogy


#Hoffmaniada

VerSen, 2019-04-01 13:14:40 +00:00

@AdNorrel суперская идея!!! Респект за воплощение!!!

#АщеЖесть - вышел самым качественным (хотя к растушевке среднего плана есть претензия и буквы я бы делала белее), #ТухлаяСемечка - стильный (вот очень-очень)!!!! Понравились оба.

А вот первые два – неаааа... Причем концепт идеи оформления - да, а вот то что получилось по факту - нет. Основная претензия к комбинации цветов. У Виртуоза - синие буквы совсем не к месту (но мне нравится розовый лососевый вариант сепии на фото), а у Гибрида понамешано много, но как-то не совсем удачно скомпоновано и по цветам тоже беда: буквы бледные, фото когда оно одно так не смотрится, может попробовать его сделать без полей, перегородив центр постера им?

Буду очень рада увидеть модификации (если есть такая возможность) и новые постеры!


И надо в Библиотеку вставить к списку фотоисторий - вот это красотища получится! :)

Полицейский, 2019-04-01 13:23:09 +00:00

"Замкнутый Круг" when?

Затея хорошая. Жаль, что те времена (а вместе с ними и добрая часть творцов), безвременно ушли...

Pikachu, 2019-04-01 13:40:24 +00:00

Отлично! А ещё будет? Хотелось бы на регулярной основе "вспоминать былые дни" ;-)

AdNorrel, 2019-04-01 19:30:27 +00:00
5 часов назад, VerSen сказал:

@AdNorrel суперская идея!!! Респект за воплощение!!!

#АщеЖесть - вышел самым качественным (хотя к растушевке среднего плана есть претензия и буквы я бы делала белее), #ТухлаяСемечка - стильный (вот очень-очень)!!!! Понравились оба.

А вот первые два – неаааа... Причем концепт идеи оформления - да, а вот то что получилось по факту - нет. Основная претензия к комбинации цветов. У Виртуоза - синие буквы совсем не к месту (но мне нравится розовый лососевый вариант сепии на фото), а у Гибрида понамешано много, но как-то не совсем удачно скомпоновано и по цветам тоже беда: буквы бледные, фото когда оно одно так не смотрится, может попробовать его сделать без полей, перегородив центр постера им?

Буду очень рада увидеть модификации (если есть такая возможность) и новые постеры!


И надо в Библиотеку вставить к списку фотоисторий - вот это красотища получится! :)

Вижу взгляд профессионала)
Вера, спасибо!
Оно как раз важно, цветам всегда стараюсь уделять большое внимание; да и для будущих работ пригодится.

Что интересно, по Ангелу делался в последний вечер марта на скорую руку. Возможно, тут в сознании уже отложился образ постера какого-либо фильма, где в самом низу шрифтом Movie Letters Cyrillic идут длинные строки трудночитаемых слов) Надо было так и для остальных трех (ну или двух) сделать.
Названия для узнаваемости шрифтом и стилем оригинальным написаны.
Лососевый - классный цвет)

Исходники все есть, так что подправить можно. Какой цвет букв для Виртуоза лучше подойдет?

У Гибрида синие полоски сверху и зеленые снизу - от оригинала. Да, фото расширить можно. А вот каким цветом оформить прочие надписи...
И вижу, снизу там чего-то не хватает.

Ну и насчет прикрепления к списку историй... Как отдельная страничка безумного юмора - сойдет, ну а вместе со списком каждого автора получится больше антиреклама.
Хотя, думаю, стоит сделать и "чистые" постеры - будет хорошее дополнение.

Цитата

"Замкнутый Круг" when?

Затея хорошая. Жаль, что те времена (а вместе с ними и добрая часть творцов), безвременно ушли...

Полицейский, спасибо!

Так он же незаконченный.
Ты давай там это, продолжение делай)
Сказать по правде, я здесь на форуме вероятно самый большой фанат детективов. Так что качественному образчику жанра буду только рад.

Цитата

Отлично! А ещё будет? Хотелось бы на регулярной основе "вспоминать былые дни" ;-)

...и творить новые!
Пикачу, спасибо!
Будут, а то как же)
Только вы там не расслабляйтесь.
А то возьму да как устрою вам новую партию в мафию)
Через год. Возможно.