Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

[БС-2019] Трюк на бис... на бис от Space Glove

Space Glove, 2019-03-31 10:15:35 +00:00

На сцене появился высокий мужчина средних лет.
Хотя он был полноват, а седую голову украшали внушительного размера залысины, в своем темно-синем фраке со сверкающими позолоченными пуговицами он выглядел элегантно, как истинный джентльмен. Облик этого господина дополняли прекрасные , слегка закрученные усы, из года в год остававшиеся предметом неизменной зависти зрителей обоих полов. Это был знаменитый господин N., иллюзионист с мировым именем; узнав своего любимца, публика бурно зааплодировала. Однако аплодисменты утихли, когда фокусник едва заметным движением поправил фрак и достал свой черный цилиндр.
Из этого цилиндра каждое представление доставали что-то совершенно новое: кроликов, пестрые ленты, букеты роз... Как-то раз там уместился целый камерный оркестр. Однако господин N. не торопился ничего доставать из шляпы - вместо этого он поклонился и обратился к публике.
- Я очень благодарен вам, дорогие друзья, что сегодня вы пришли на мое выступление. Кажется, это уже шестое по счету, не так ли? - он хитро подмигнул. - Вместе с вами я прошел замечательный путь, полный ярких впечатлений - я смотрю, в зале на этот раз те же лица, которые были и на моих предыдущих представлениях. А если кто-то не заглянул к нам на огонек - не страшно.
Я пробовал пирожные, рассказывал истории из детства, листал страницы старого романа и рассказывал вам про средневековых колдунов, а вы смеялись, хохотали и аплодировали, хотя я и показывал чепуху, достойную распоследнего балаганного фокусника - особенно, наверно, глуп был тот трюк с превращением кролика в селезня. Пожалуй, мы повеселились с вами на славу! Но сегодня у меня для вас кое-что особенное. Поинтереснее, чем все, что было до этого.

Он покрутил на кончиках пальца свою шляпу, из которой вот-вот должно было что-то показаться.


Свой самый лучший трюк, самое большое чудо, я сберег напоследок. И он сейчас в моей шляпе.

Фокусник взмахнул рукой.

И, к удивлению зрителей, из волшебного цилиндра появилось нечто иное, чем то, чего они ожидали.

- Удивлены? - он снова хитро подернул бровью. - Будем честны, это еще не лучшее из всех моих чудес...

- Вы спросите... а в чем же заключается это чудо?
И к чему все то, что я вам только что показал?

Мое самое большое чудо...

...в том, что я еще не разучился творить чудеса.

Спасибо за внимание!
Файл:
https://mecabricks.com/en/models/Lkj9g4rqaAp

Изменено 31 марта 2019 пользователем Space Glove

FedLap, 2019-04-01 06:48:24 +00:00

Чудесные фрактальные фокусники получились! Технология сборки каждого очень интересная и в то же время они друг на друга похожи, подозреваю, что такой эффект и должен был быть достигнут.Меня особенно цепляет конструкция кисти у самого первого после кисти - прекрасно по масштабу и исполнению! Классно ещё что шляпы по размеру подходят к фокусникам.

timemechanic, 2019-04-02 09:26:46 +00:00

И чем меньше - тем лысее и результат "синий"!

Отлично передана идея! И я очень высоко оценил Ваш труд Мастер!

Но мне больше по сердцу другое волшебство из мифов и сказок ...