Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> Основной форум

Создайте свой Lego мультфильм. Практический справочник по покадровой анимации. от cheiwe

cheiwe, 2019-03-30 17:16:15 +00:00

Друзья!

Я пишу руководство о создании собственных Lego-мультфильмов. Книга завершена примерно на 60% от запланированного объёма (теория и практические техники). Скоро стартует вёрстка.

Руководство будет представлять собой 300 страничный иллюстрированный альбом в твёрдой обложке.

Я стремлюсь создать продукт высшего качества, который будет основан, на информации, интересующей читателей в первую очередь.

Если вам близка тема создания собственных Lego-мультфильмов, пожалуйста пройдите короткий опрос о том, что бы вы хотели прочесть в данной книге. Также, можете писать в комментариях к этому посту.

Ссылка на опрос: https://forms.gle/7SPXy99ttYUkb8Yq5

Благодарю за внимание!

Изменено 30 марта 2019 пользователем cheiwe

tkf, 2019-04-14 06:56:33 +00:00

А можно выложить сюда какие нибудь отрывки из верстаемой книги, для того чтобы было лучше понятно как планируется подаваться материал и какие конкретно темы пока планируются поднимать, наверняка есть оглавление какое нибудь ;)

cheiwe, 2019-04-14 19:56:58 +00:00
13 часов назад, tkf сказал:

А можно выложить сюда какие нибудь отрывки из верстаемой книги, для того чтобы было лучше понятно как планируется подаваться материал и какие конкретно темы пока планируются поднимать, наверняка есть оглавление какое нибудь ;)

Как и написал во вступлении, вёрстка ещё не началась, но она уже близок. По отрывку, прошу в личку.

Спасибо всем, кто отвечает на вопросы. Для меня сейчас важно не продать книгу на раннем этапе, а узнать, что интересует людей по данной теме.

Изменено 14 апреля 2019 пользователем cheiwe