Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

[БC-2019] Убойник от Rrrookkzzz

Rrrookkzzz, 2019-03-03 20:50:48 +00:00

Всем привет!

Цитата

Задание 4 этапа Битвы Строителей я понял не сразу и счел его очень размытым. К сожалению практически все фотографии 2012-2014 были безжалостно удалены Радикалом. Поэтому пришлось долго и нудно вспоминать...

Я не являюсь фаном серии игр Metro, но вооружение оттуда мне всегда нравилось. Большинство оружия из этой вселенной сделано кустарным способом. Проще говоря, что под руками лежало, из того и сделали. Герой данной темы, как раз и является ярким примером того, что можно изобрести в мире постапокалипсиса.

Итак, знакомьтесь - Убойник! Мощный дробовик, имеющий барабан и способный уничтожить все живое за считанные секунды....

Как уже можно было заметить выше, крепление под патроны временно отсутствует, но в будущих версиях оно будет, так же как и вариант с коробчатым магазином.

Дробовик в деле....

Скрытый текст

Информация про Убойник:

Скрытый текст

Данный шестизарядный (в некоторых случаях — двадцатизарядный) полуавтоматический дробовик обладает хорошим темпом и мощью стрельбы, но перезаряжается медленно. Начал изготавливаться после ядерной войны в некоторых регионах России, таких как Москва и Новосибирск.

Больше информации тут

Все фотографии есть на flickr

Изменено 5 марта 2019 пользователем Rrrookkzzz