Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

клон-рыцарь 2: возрашденее от Aquanaut

Aquanaut, 2019-03-02 17:58:23 +00:00

Истоки, говорите. Если подразумевать это как нечто придуманное самостоятельно, самый первый плод креативности, то вышел он у меня достаточно поздно по отношению к началу знакомства с Лего, до этого момента лишь пытался воссоздать недосягаемые наборы.

Да - клон-рыцарь. С чего начали, тем и живем сегодня XD

Минифигу сделал для конкурса кастомов, который был аж в одиннадцатом году. Тогда же меня и забанили, буквально через пару дней после публикации, а через два года зарегестрировался повторно.

Вот, собственно, тема и фото того самого клона-рыцаря.(не ленитесь - прочитайте тему и коменты, вы не пожалеете).

(Не пойму Радикал - обзоры Кубика-Рубика и в целом старые обзоры стёрли, а клона оставили. )

https://phantoms.su/topic/32446-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D1%80%D1%8B%D1%86%D0%B0%D1%80%D1%8C/?do=embed

Что изменилось за восемь лет? Уже не минифига, сфотканная на неизвестно что. Тогда минифигу собрал, а теперь их разрываю на части для разных нужд.

Ну и лютой злобы на форуме нет, что несказанно радует. Хотя активности было заметно больше - коментов немерено. Даже обсуждение клона-рыцаря набрало две страницы, одной минифиги! До чистки темы XD

В этот раз мы поможем пятикласснику Андрюше додумать/переосмыслить идею. Раз уж шлем оранжевый, можно представить его в качестве своеобразной тыквы, получится всадник без головы в стиле ЗВ. Да, шлем уже имперский, времени прошло не мало, но даже при ненависти Палпатина к клонам и разгрома восстания на Камино, они все ещё оставались на службе, пусть хоть и в возрасте 50-60 лет.

Вооружён клон не мечом, а минусом - главным страхом автора первоисточника. Броня и бластер ему и не нужны - их верный скакун объединил в себе.

Рыцарь клон храбростью, ведь вернуться после нестандартной критики и вновь предстать перед публикой иногда тяжелее визита к дракону.

Для продолжения банкета, можно зайти в мой первый обзор, который сумел сохраниться в галерее.

https://phantoms.su/gallery/album/1066-лего/

Изменено 3 марта 2019 пользователем Aquanaut

AdNorrel, 2019-03-02 18:36:16 +00:00

самоделка очень непонятное, много всево понапихано

сделано ну вроде красиво только одно напригает!!! почему если он скачет на ат ат сам он не персонаш из Звездных войны а в каком то пальто???

я вот слышал есть такое направлеие сюреализмъ наверно это оно. .

чувак сделай плиз кананическово персонажа и будет топ самоделка 10 из 10 а пока норм 7 из 10

VerSen, 2019-03-02 18:38:25 +00:00

афтар жжот писчи еще

Shurik, 2019-03-02 18:41:13 +00:00

Это называется кастом?!

Твоя фигурка нечто иное,просто набор деталей,и не более!

AdNorrel, 2019-03-02 18:48:11 +00:00
1 минуту назад, Shurik сказал:

Это называется кастом?!

Твоя фигурка нечто иное,просто набор деталей,и не более!

послушай он просто наверно е строит в эксприментальных технеках сборки

так что не стоит судить пред взято!!! и вопще это не кастом. тут вроде конкурс самоделок

а я кстати интересно из каких наборов детали отсюда, например деталь большая с луной нигде не видел раньше, и празрачых красных деталек оч много

VerSen, 2019-03-02 18:48:53 +00:00
10 минут назад, AdNorrel сказал:

сам он не персонаш из Звездных войны а в каком то пальто???

надо одить на чувака штаны а тоя видел в новом филе прозвзднЫе воины там все клонывроди нигры были

както непрелично безштанов тут детский форум!!!!111112

VerSen, 2019-03-02 18:50:16 +00:00
8 минут назад, Shurik сказал:

Это называется кастом?!

та м жи напесано возрашденее
и пречем тут кастам?

VerSen, 2019-03-02 18:51:04 +00:00
2 минуты назад, AdNorrel сказал:

строит в эксприментальных технеках сборки

дапусть строит но штанынужны палюбом

AdNorrel, 2019-03-02 18:54:05 +00:00
2 минуты назад, VerSen сказал:

надо одить на чувака штаны а тоя видел в новом филе прозвзднЫе воины там все клонывроди нигры были

както непрелично безштанов тут детский форум!!!!111112 

да не. вряд ли у нево ноги цвета деревяной палки может это штаны таково цвета

а на новые Звездные войны не ходил и некому не советую. .. потаму что там толька ностольгия и ничего больше нет ,

я если что за канон!!

SpaceHopper, 2019-03-02 19:22:40 +00:00

однако же, плюс здесь есть! а именно - наконец-то первая заявка этапа, что мне очень даже по душе

но всё таки, на конкурс с таким чудом идти никак нельзя , и автор должен это понимать...

Скрытый текст

:D

Безусловно, шучу - стопроцентное попадание в тему и тонны приятной ностальгии! Ведь правда вспоминать первую работу очень весело?)

Pikachu, 2019-03-02 19:41:54 +00:00

каменты жгут! аффтар маладец! тема нираскрыта! пыщ-пыщ-пыщ!!! олооло! адинадинадин11111

Nemo, 2019-03-02 20:06:10 +00:00

Видно же, что автор старался!!! Что в первой работе, что в этой... И там, и там очень много символизма.

Полицейский, 2019-03-03 06:50:04 +00:00

это издевательство а не кастом минифигурка!!! :karate: :doubtful:

dryggeny, 2019-03-03 13:13:00 +00:00

Здраствуйте. Я, Максим. Хотел бы чтобы вы сделали самоделку, 3Д-конструкцию суть такова... Самоделка из нескольких объектов, игрок может играть elves, охраной nexo и лордом бизнесом. И если пользователь играет elves то elves в лесу, домики пластиковые набигают солдаты nexo и лорд бизнес. Можно грабить duploваны... И elves раз лесные то сделать так что там густой лес... А детали можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные детали. Можно покупать и т.п. возможности как в dimension. И враги 3-хмерные из деталек тоже, и скелет тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану nexo то надо слушаться Мерлина, и защищать дворец от Лорда бизнеса и шпионов, партизанов elves, и ходит на набеги на когото из этих (elves, лорда...). Ну а если за Лорда бизнеса... то значит шпионы или партизаны elves иногда нападают, пользователь сам себе командир может собирать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в наборе 4 кубика и 1 пластинка 16х16 . Т.е. набор будет развивать воображение и на ней есть 4 зоны, 1 - зона City (нейтрал), 2- зона императора Star Wars (где дворец), 3-зона elves , 4 - зона Лорда бизнеса... (в шкафу с портками...) Так же чтобы в наборе могли не только собрать но и разобрать руку и если фигурку не вылечат то она пойдет на самоделки, так же выколоть глаз если наступить на детальку, но игрок может не умереть а просто пол лица разворитит , или достать или купить еще деталей на Бриклинке, если ногу купить тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться(не покупайте ногу), или самое хорошее... поставить протез. Разбирать модель можно ...

P.S. Я джва года хочу такой набор.

Monocle, 2019-03-03 13:29:17 +00:00

Работа атличная. Слушайте а давайте каждый сдилает более красивую работу па сваей прошлой работе!!!!!111!!!11!!1!!!!1!!! Ураааааа!

lyricaltockareff, 2019-03-03 14:16:46 +00:00

Не тема, а просто праздник какой-то

GreenBear, 2019-03-03 16:43:44 +00:00
3 часа назад, dryggeny сказал:

Здраствуйте. Я, Максим. Хотел бы чтобы вы сделали самоделку, 3Д-конструкцию суть такова... Самоделка из нескольких объектов, игрок может играть elves, охраной nexo и лордом бизнесом. И если пользователь играет elves то elves в лесу, домики пластиковые набигают солдаты nexo и лорд бизнес. Можно грабить duploваны... И elves раз лесные то сделать так что там густой лес... А детали можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные детали. Можно покупать и т.п. возможности как в dimension. И враги 3-хмерные из деталек тоже, и скелет тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану nexo то надо слушаться Мерлина, и защищать дворец от Лорда бизнеса и шпионов, партизанов elves, и ходит на набеги на когото из этих (elves, лорда...). Ну а если за Лорда бизнеса... то значит шпионы или партизаны elves иногда нападают, пользователь сам себе командир может собирать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в наборе 4 кубика и 1 пластинка 16х16 . Т.е. набор будет развивать воображение и на ней есть 4 зоны, 1 - зона City (нейтрал), 2- зона императора Star Wars (где дворец), 3-зона elves , 4 - зона Лорда бизнеса... (в шкафу с портками...) Так же чтобы в наборе могли не только собрать но и разобрать руку и если фигурку не вылечат то она пойдет на самоделки, так же выколоть глаз если наступить на детальку, но игрок может не умереть а просто пол лица разворитит , или достать или купить еще деталей на Бриклинке, если ногу купить тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться(не покупайте ногу), или самое хорошее... поставить протез. Разбирать модель можно ...

P.S. Я джва года хочу такой набор.

Лучший!)

vir-a-cocha, 2019-03-05 05:37:06 +00:00

Он еще и задом наперед уселся О_о

Капитан Авария, 2019-03-16 19:40:00 +00:00

Прекрасная работа! Вышло гораздо смешнее оригинала!)

03.03.2019 в 16:29, Joker_2004 сказал:

Работа атличная. Слушайте а давайте каждый сдилает более красивую работу па сваей прошлой работе!!!!!111!!!11!!1!!!!1!!! Ураааааа!

Классная идея! Придется побороть стыд и посмотреть, что у меня тут из старого валяется...