Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Мы с планеты Дупло! от Aquanaut

Aquanaut, 2019-02-21 19:56:28 +00:00

Дупло - игрушка для детей, да? Давай-ка, попробуй ответить - мне не послышалось? ДА?! Ну ничего, жалкий человечишка. На то я и высший разум, что не иду на конфликт. Не стоит ссориться, просто встань на тот луч... Чуть правее.

Pikachu, 2019-02-22 05:52:58 +00:00

Видимо Автор ... скажем ... кушает странную еду ;-)

Смешались в кучу кони, люди... (Как говорил Классик.)

Мне прям понравился справа внизу провод из трубки и сосиски! Это прям вот совсем "в точку"!

А всё остальное... Слишком концептуально...
К примеру:
Что за деталь слева посередине? Гаечный ключ?
Что делает курица на ракете-носителе с боеголовками из яиц?! (там уже тикает обратный остчёт!?)
Зачем ко вскрытой голове(а это вообще отдельный вопрос) подносят слева свечку!?
А справа из шприца давят вассаби! Для вкуса?!
И Облака... Два зелёных облака...

Автор, Это Шедевр! Или Ужас! Я ещё не определился ;-)

Aquanaut, 2019-02-22 21:45:58 +00:00
15 часов назад, Pikachu сказал:

Видимо Автор ... скажем ... кушает странную еду ;-)

Экологические ромашки дают о себе знать.

15 часов назад, Pikachu сказал:

Мне прям понравился справа внизу провод из трубки и сосиски! Это прям вот совсем "в точку"!

Постройки из двух деталей цепляют до сих пор.

15 часов назад, Pikachu сказал:

А всё остальное... Слишком концептуально...

Концептуальности много не бывает)

Можно было бы написать что здесь да как, но хотелось бы посмотреть именно на интерпретацию со стороны. Да и в целом - смысл каждого объекта не однозначен, это может быть чем угодно, только лишь представьте...

15 часов назад, Pikachu сказал:

Что за деталь слева посередине? Гаечный ключ?

Это пила, которой разрезали голову. Как видите - лезвия выпачканы. Части головы чисты лишь потому, что смешивались бы с мозгом.

15 часов назад, Pikachu сказал:

Что делает курица на ракете-носителе с боеголовками из яиц?! (там уже тикает обратный остчёт!?)

Это динамо-машина, от которой работает вся аппаратура. А у куриц в Дупло ого-го ножки!

15 часов назад, Pikachu сказал:

Зачем ко вскрытой голове(а это вообще отдельный вопрос) подносят слева свечку!?

В Дупло есть фары, мигалки, но нет ламп. Нет, они были, но именно сейчас в качестве светильников у жителей планеты Дупло только свечи.

Плюс ко всему, это метафора - свеча за упокой. То есть - ничего хорошего человеку не светит.

15 часов назад, Pikachu сказал:

А справа из шприца давят вассаби! Для вкуса?!

Может вассаби, вдруг на планете Дупло есть ресторан для зомби, а может Лизуна затолкали и он пытается вырваться. Что именно в шприце - нам неизвестно, так что снова полагаемся на воображение.

15 часов назад, Pikachu сказал:

И Облака... Два зелёных облака...

Смотрите - человек сердится, верно? Значит нужно его угомонить - на это есть газ-дурман, так как действие предыдущей дозы подошло к концу.