Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

Пустая память от Sepulchure

Sepulchure, 2019-02-12 18:59:07 +00:00

Всем привет! Абстрактная тема требует абстрактной интерпретации. Или же нет?

Давайте заглянем в тот отдел моей памяти, где хранится воспоминание о дне знакомства с Лего! Таак, что тут у нас? Хм... ничего!!

Что-то вроде этого...

Скрытый текст

Собственно, память пуста, воспоминания нет... Иными словами, я не помню этого дня!!!

Здесь две детали. Увы, обратная сторона пластин не рендерится, но файл я прилагаю ниже.

Всем спасибо! х)

memmorry.lxf

Изменено 12 февраля 2019 пользователем Sepulchure

vir-a-cocha, 2019-02-14 04:42:05 +00:00
https://phantoms.su/topic/68141-%D1%8D%D1%82%D0%B0%D0%BF-ii-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE/?do=embed&comment=737233&embedComment=737233&embedDo=findComment

@Гильфи, @SpaceHopper, @Полковник НаБеломКоне Искренне недоумеваю на каких основаниях была не допущена эта работа!

Автор явил нам концептуальную идею, где прослеживаются несколько уровней рефлексии: память человека - компьютерная память - жесткий диск. В данной работе сделан не жесткий диск, а диаграмма, которая отображает количество свободного и занятого места. Это было подробно описано автором, чтобы мы поняли его замысел однозначно. Поиск и воплощение идеи я считаю не меньшим трудом, чем соединение 10k деталей. Конкретно эта работа не может никого оскорбить. Она может нравиться или не нравиться, что и предлагается выяснить путем голосования. К сожалению решение о не допуске работы было объявлено в последний момент, и не было предоставлено возможности выступить в ее защиту.

Sepulchure, 2019-02-14 13:41:11 +00:00

Если так подумать то я уже который год здесь всех оскорбляю х))

@vir-a-cocha, спасибо за разбор. По сути всё прошлое - это лишь воспоминания, и я нашел способ изобразить пустоту. Ибо в пустой работе не было бы самоделки )) Еще была идея пустого омута памяти из ГП.