Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

Ого! Бионикл! от Space Glove

Space Glove, 2019-02-12 16:45:12 +00:00

Добрый вечер!

Иронично, но мое знакомство с Лего началось именно с наборов серии Bionicle, к которой многие питают теплые ностальгические чувства.
Одним из моих первых наборов стал 8566 Onua Nuva. К сожалению, в те беззаботные юные годы я совсем не знал о запутанном лоре вселенной Бионикла, а потому называл его просто "железный дровосек" х)
Момент своего знакомства с замечательной серией конструктора образно изображен ниже. Это момент искреннего удивления, перемешанного с детским восторгом и ожиданием чуда. Еще бы - до этого Бионикл я видел только на рекламе в детском журнале и изредка по телевизору.

Вспоминая себя - в свои юные годы я выглядел как типичный молокосос!
Этот веселый и наивный товарищ даже не подозревает, что спустя 15 лет продолжит играть с конструктором...

А вот сам виновник торжества не подразумевает, что ему предстоит пережить после того, как мальчик примется над ним всячески измываться. По тем временам это был настоящий прорыв - вертевшая руками фигурка, вооруженная пилами, которые можно было приделать в качестве лыж. Правда, в таком положении она была не особо устойчивой - вот и тут сейчас брякнется! х)
Тем не менее, на ближайшие несколько лет радость мальчику он точно обеспечит. Будем надеяться.

Повертеть модель в Мекабриксе можно тут.
https://mecabricks.com/en/models/0DvY9QAbv9e

Всем спасибо за внимание!

Изменено 13 февраля 2019 пользователем Space Glove
Мальчику передали, что с такими руками появляться на публике неприлично. К счастью, он надел рукавички!

SilenWin, 2019-02-14 07:03:47 +00:00

Крайне эмоциональный и очень здорово сделанный мальчик - просто-таки воплощение восторга)
Сам Онува тоже классный, да и в целом отсылка к Биониклам очень ностальгическая и приятная!