Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

[БС-2019] Волшебный сундучок от Notso

Notso, 2019-02-10 18:24:15 +00:00

Ну что ж, время углубиться в воспоминания....
Тема второго этапа застала меня врасплох и немного озадачила, и, наверное, не только меня. Однако начав отматывать время назад, я вспомнил, с чего все начиналось... С волшебных сундучков Milky Way!


Помню, в каком восторге я был каждый раз, когда мама приносила новую коробочку (это было так давно, что уже с трудом можно найти, как они выглядели, фото не моё).

И, несмотря на мою большую любовь к шоколаду и сладостям, не батончик был предметом моего вожделения...

А конечно же, пакетики с наборчиками лего! Фантазию они, конечно, стимулировали...

Но на деле все было куда скромнее...

Но то было только начало. To be continued...

Скрытый текст

Ссылка на модель.

Изменено 10 февраля 2019 пользователем Notso
Правки по тексту

Anevix, 2019-02-10 19:07:22 +00:00

Прекрасная работа, и самое главное, что от нее веет атмосферой детства, хоть это и не мои воспоминания! Очень здорово!

Мне такие коробочки не попадались, лишь спустя много лет я нашел их в интернете.

Notso, 2019-02-10 19:18:14 +00:00
8 минут назад, Anevix сказал:

Прекрасная работа, и самое главное, что от нее веет атмосферой детства, хоть это и не мои воспоминания! Очень здорово!

Спасибо! Рад что вы прониклись атмосферой)

8 минут назад, Anevix сказал:

Мне такие коробочки не попадались, лишь спустя много лет я нашел их в интернете.

Мне в относительно сознательном возрасте они тоже не встречались, я про них вспомнил то только когда размышлял над заданием этапа) Воистину докопался до самого первого знакомства с лего)

Гильфи, 2019-02-13 23:30:49 +00:00

Наверное, я нахожусь под впечатлением от первого этапа, но мне в этой работе больше всего понравился батончик MilkyWay. Да, он сделан не из шоколада, а из виртуальных кубиков - но насколько же реалистично и вместе с тем мило он выглядит! Мимимишный батончик, как бы странно это не звучало. xD

Сундучок вполне симпатичный, надписи на нём особенно удались. Но главное здесь, конечно же - содержимое! Очень нравится то, как обыграна разница между фантазией и реальностью - это как раз то, о чём я часто напоминаю себе, когда пишу обзоры: это только взрослым кажется, что набор простенький и скучный, потому что он без каких-нибудь стен/крыш/прочего, а дети при этом в полном восторге, потому что они спокойно дорисовывают все эти "недостающие" части в своём воображении! Прекрасная работа!

Жаль, что у меня не было этих сундучков - я ведь и Лего, и МилкиВэи обожаю... xD Помню, узнала о них только из обзора на ДаблБрике.

Notso, 2019-02-14 09:54:15 +00:00
10 часов назад, Гильфи сказал:

Наверное, я нахожусь под впечатлением от первого этапа, но мне в этой работе больше всего понравился батончик MilkyWay. Да, он сделан не из шоколада, а из виртуальных кубиков - но насколько же реалистично и вместе с тем мило он выглядит! Мимимишный батончик, как бы странно это не звучало. xD

Сундучок вполне симпатичный, надписи на нём особенно удались. Но главное здесь, конечно же - содержимое! Очень нравится то, как обыграна разница между фантазией и реальностью - это как раз то, о чём я часто напоминаю себе, когда пишу обзоры: это только взрослым кажется, что набор простенький и скучный, потому что он без каких-нибудь стен/крыш/прочего, а дети при этом в полном восторге, потому что они спокойно дорисовывают все эти "недостающие" части в своём воображении! Прекрасная работа!

Жаль, что у меня не было этих сундучков - я ведь и Лего, и МилкиВэи обожаю... xD Помню, узнала о них только из обзора на ДаблБрике.

Спасибо за отзыв!)
Вы попались на мою шоколадку! У меня была мысль в голове что, еще не отойдя от первого этапа, кто-то может запасть на лего-еду :D