Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

OWL Motors: "Citius, Altius, Fortius!" от OWL3T

OWL3T, 2019-02-08 16:54:18 +00:00

Олды тут?

С чего бы начать? В первую приветствую всех, кто это читает, если, конечно, меня здесь ещё помнят :D Во-вторых, хотелось бы как-то объяснить неожиданное исчезновение с форума, которое продлилось ну очень долго. И тут, пожалуй, есть две основных причины. Во-первых, я не считал себя настолько важным пользователем, чтобы громко заявлять об уходе. Во-вторых, я не собирался уходить. После небольшого отдыха продолжилась работа над одним из моих основных проектов: над вымышленным автомобильным брендом OWL. Некоторые, возможно, следили за процессом в моём профиле на Flickr'e. За это время появилось множество новых и интересных моделей, и мне есть, что вам показать. Будет выложено некоторое количество тем, в каждой из которых будут представлены авто определённого типа. Всего марка включает в себя более 50 различных моделей, и начнём мы со спортивной сферы, ведь именно по ней можно наиболее точно судить о прогрессе в сравнении с продукцией предыдущего года. Приступим, от меньшего к большему.

OWL Satellite.

Категория: спортивный хетчбек.

Третье поколение одноимённой модели, впервые выпущенной в марте 2018 года.

OWL Getsu Compact.

Категория: спортивный кроссовер.

Аналог Lamborghini Urus, основанный на популярной в определённых кругах модели GL7 Powerback марки Askada.

OWL Fukuro.

Категория: спорт-купе.

Изначально модель была экспериментальной, и серийное производство не планировалось. Но после небольших доработок получился достаточно приятный на вид спортивный автомобиль, в дальнейшем понравившийся многим покупателям.

OWL Nimbus.

Категория: спорткар.

Данный экземпляр разрабатывался как презент развивающемуся автопроизводителю, с учётом некоторых фишек в дизайне и общих предпочтений директора.

OWL Soundwave.

Категория: Гиперкар.

Модель является коллаборация с одним из лидирующих брендов - MLV, основателя которого вы, возможно, уже знаете: #

А теперь самое вкусное. Изюминка в шоколадке, вишенка на торте, лучшее творение марки за всё время её существования. Официальный релиз состоялся 31 декабря, ровно в 23:59, в одной известной социальной сети. С этой машины всё когда-то начиналось, и сейчас это уже третье - последнее её поколение, созданное, чтобы всё продолжить, громко заявив о существовании OWL. Этот суперкар - мощный рывок в предстоящий год и напоминание об уже имеющейся истории.

OWL Oreon.

Большое пионерское спасибо всем, кто пролистал до конца. Также заранее благодарю всех, кто будет рад моему возвращению.

Жду ваших комментариев ;)

До скорых встреч!

Больше рендеров и моделей здесь: https://www.flickr.com/photos/153015545@N04/

Изменено 21 февраля 2019 пользователем OWL3T