Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Хроники хищных киностудий от Нуар

Нуар, 2019-02-06 10:37:05 +00:00

Приветствую вас самодельщики. На эти самоделки меня вдохновил не так давно выходивший фильм под названием "Хроники хищных городов" и то с каким трепетом Дисней все больше и больше поглощает кино индустрию тем самым решая талантливых людей творить, что-то свое и уникальное от фабричных продуктов Дисней. Проще говоря Дисней это корпорация зла нашего времени, которую я постарался отразить в своем любимом уменьшенном формате:


Получилось на мой взгляд, весьма прикольно.

Общий вид

Данная сцена олицетворяет собой поглощение очередной бедной и не затейливой студии, а также это отсылка на начальную сцену Хищных городов, которая по большей части меня и вдохновила.

Ибо она так и кричала, что Лондон - это Дисней, а беглецы - это студии.

Если говорить о том, кто не позволяет Диснею поглотить вообще все то это...

Президент/Лорд Бизнес!

Если серьезно то - антимонопольный закон США.

Однако Дриснеем я не ограничился и собрал еще Двадцатый век Фокс, который как вы можете заметить тоже не прочь отведать того же что и Дрисней + он играет с первым...

Тут уже не так прикольно получилось, но неплохо.

Общий вид

Думаю с Гомером и с когтями Росомахи всем все понятно в отличие от задней части. В общем тут Чужой и Хищник (хотя у меня еще был выбор между Аватаром и Крепким Орешком).

Я не знаю, что произойдет, после закрытия сделки Фокса и Дриснея, но знаю одно точно - оно не остановится, ведь впереди еще Сони, Парамаунт, Юниверсал и конечно же Ворнеры. Чао какао.

Изменено 6 февраля 2019 пользователем Нуар

Notso, 2019-02-06 11:22:23 +00:00

Гениально!
Я сначала подумал мол фе, солянка какая-то, а потом как ПОНЯЛ!

Monocle, 2019-02-06 12:04:57 +00:00

Отличная мысль и отличная работа. А ведь действительно, Дисней это монстр поглощающий все на своем пути. Здесь Лукасфилм не хватает и было бы супер.

Нуар, 2019-02-06 12:15:05 +00:00
48 минут назад, Notso сказал:

Гениально!
Я сначала подумал мол фе, солянка какая-то, а потом как ПОНЯЛ!

Неожиданно получить, такой комплимент)
Рад, что вы поняли.

6 минут назад, Joker_2004 сказал:

Отличная мысль и отличная работа. А ведь действительно, Дисней это монстр поглощающий все на своем пути. Здесь Лукасфилм не хватает и было бы супер.

Благодарю. Эт да он настоящий монстр. Считаете, что меч Оби-Вана в руках Дриснея это и есть Лукасфильм)