Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

Таких, как ты, мир наш не знал от WeNoGrayD

WeNoGrayD, 2019-02-05 19:16:19 +00:00

Кекс с изюмом...

...ты великолепен.

Выражаю благодарность Space Glove за помощь с рендерами.

Изменено 5 февраля 2019 пользователем WeNoGrayD

Legoeugene, 2019-02-05 19:17:51 +00:00

Привет! А это не кекс с вишенкой?

Гильфи, 2019-02-05 20:19:39 +00:00

Гофрированная салфеточка любопытно получилась. Да и в целом кексик очень похож, хотя изюм оригинальной формы. Особый сорт, видимо)

Последний рендер правда выглядит, как будто этот кексик ещё и живой и заглядывает в камеру. И напоминает какого-нибудь дроида из ЗВ при этом, но по-моему так даже прикольнее. xD

Кстати, ты не думал его маффином назвать? Там разница, насколько понимаю, лишь в способе приготовления.

WeNoGrayD, 2019-02-06 14:29:12 +00:00
19 часов назад, Legoeugene сказал:

Привет! А это не кекс с вишенкой?

Это такой же кекс с вишней, как я - королева Англии. Перед тобой кекс с изюмом. На колени!

18 часов назад, Гильфи сказал:

Гофрированная салфеточка любопытно получилась. Да и в целом кексик очень похож, хотя изюм оригинальной формы. Особый сорт, видимо)

Последний рендер правда выглядит, как будто этот кексик ещё и живой и заглядывает в камеру. И напоминает какого-нибудь дроида из ЗВ при этом, но по-моему так даже прикольнее. xD

Кстати, ты не думал его маффином назвать? Там разница, насколько понимаю, лишь в способе приготовления.

Ага, ещё какой особенный.

Инициатива Спейса.
Мне тоже почему-то дроида напоминает...

А какая тогда разница, как его называть? Мне лично наименование "кекс с изюмом" больше нравится.