Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

[БС-2019] Кекс с вишенкой от Space Glove

Space Glove, 2019-02-05 05:59:19 +00:00

Доброе утро!
В качестве сегодняшнего десерта у нас кекс с вишенкой.
В кексе с вишенкой, на первый взгляд, абсолютно ничего особенного. Это всего лишь кекс с вишенкой, который, к тому же, кто-то успел вероломно откусить, пока десерт добирался на стол.

Незабываемый вкус кекса с вишенкой запомнится вам надолго.
Это невероятно известное блюдо ведет свое происхождение от обычного кекса, на который неизвестный нам кулинар додумался положить вишенку.

Благодаря своему составу кекс с вишенкой положительно влияет на такие органы и системы, как:

  • Сердечно-сосудистая система. Кекс с вишенкой укрепляет стенки сосудов и сердечной мышцы, устраняет холестерин, предупреждает инсульт, атеросклероз, варикозное расширение вен.
  • Глаза. Полезные свойства кекса с вишенкой помогают справиться с куриной слепотой, ухудшением зрения, патологиями сетчатки.
  • Пищеварительная система. Кекс с вишенкой рекомендуют кушать тем, кто страдает расстройством пищеварения.

Здоровому человеку рекомендуется употреблять 3–4 кекса с вишенкой в день. Детям достаточно одного небольшого кекса с вишенкой в сутки.
Если организм получит кекса с вишенкой немного больше нормы, то ничего страшного не произойдет. Но если перебор слишком велик, то от кекса с вишенкой появляются побочные реакции: тошнота, высыпания, усталость, головокружение.
Интересный факт: легенда о способности кекса с вишенкой улучшать зрение в темноте появилась во время Второй мировой войны, когда британские военные, желая скрыть новые технологии обнаружения вражеских самолетов, утверждали, что пилоты едят много кекса с вишенкой и поэтому видят ночью так же, как и днем!
Подается кекс с вишенкой исключительно в тарелке, предотвращающей попадание крошек кекса с вишенкой на ковры и рабочие поверхности. Лучше кекса с вишенкой может быть только кекс с вишенкой!

Фотографии кекса с вишенкой:



Модель кекса с вишенкой на Мекабриксе: https://mecabricks.com/en/models/8xaDolgNvB7

Спасибо за внимание!

Legoeugene, 2019-02-05 16:33:55 +00:00

Привет! Это точно кекс с вишенкой?

AdNorrel, 2019-02-05 18:01:39 +00:00

Сравнится с таким кексом с вишенкой может только ЖУТКИЙ СЛИЗЕНЬ.

Нет, мне определенно нравится этот стиль подачи)

А вот тарелка... Почему она черная? И выглядит как что-то мрачное, технологичное, на манер киберпанка. Узор, конечно, хорош. В белом, или в песочном, к примеру, смотрелось бы более дружелюбнее.

Space Glove, 2019-02-05 18:15:21 +00:00
1 час назад, Legoeugene сказал:

...

Определенно. Он единственный и неповторимый, его ни с чем не спутаешь.

7 минут назад, AdNorrel сказал:

...

Спасибо, я намеренно решил скопировать стиль SEOшников с их распихиванием ключевых слов по всему тексту) В основе лежит найденная в гугле скопипащенная статья про морковь. А слизень, похоже, обречен - его будут еще частенько вспоминать в этой БС! х)
Шипы из Экзо-форса есть всего в нескольких цветах. Двойные цвета, насколько помню, в мекабриксе не реализованы, а салатовый смотрелся очень вырвиглазно и к нему трудно было подобрать подходящие детали тарелки.