Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Пирожное "Эмити" с вишенкой от SilenWin

SilenWin, 2019-02-03 20:51:30 +00:00

"— Нам понадобится лодка побольше"

Добро пожаловать на борт!

БС-2019 настигла меня в Городе-на-Неве, во время поездки - и совершенно неожиданно. Так что получилось даже забавно - строить готовить из одного набора, спешно купленного на сэкономленные на трапезах деньги (как иронично, учитывая тематику этапа), а потом фотографировать всё в гостиничном антураже =Р

Ну и что же строить, когда ты окружён кондитерскими и булочными? Правильно - десерты. А тематика нашлась сама собой, благо воды вокруг тоже хватает: морская романтика.
А что может быть романтичнее опасных приключений лицом к лицу со страшным хищником посреди открытого моря?
Правильно! Только пироженка в виде опасного хищника! Ну и пришлось добавить забавный акцент-вишенку, чтобы отвлечь гостей от совсем уж тёмных мыслей о том, кем чем питаются акулы :)

Такое угощение, конечно же, не может сравниться вычурностью форм и яркостью цветов с настоящими шедеврами кондитеров, которые готовят пирожные в виде корзин с цветами или новогодних ёлочек - но, быть может, "акулий" десерт потешит народ, в котором ещё не угас огонёк авантюризма или просто любителей экзотики.

Приятного плавания аппетита, и огромной вам всем удачи!

Drelerman, 2019-02-03 21:08:05 +00:00

Выглядит аппетитно)

Sniff, 2019-02-04 09:26:12 +00:00

А мне больше фотографии Великого Комбинатора над кроватью понравились

SilenWin, 2019-02-04 09:57:40 +00:00
31 минуту назад, Sniff сказал:

А мне больше фотографии Великого Комбинатора над кроватью понравились

Потрясающе атмосферные гостиницы - большой плюс Петербурга ;)

Моей природной лени на радость - даже не пришлось идти фотографировать в кафе Х)

Изменено 4 февраля 2019 пользователем SilenWin

vir-a-cocha, 2019-02-05 04:50:30 +00:00

Надо поощрять такое стремление к творчеству! Акула-пирожное потрясающее. А я догадался, что за набор послужил донором!

Гильфи, 2019-02-06 14:06:33 +00:00

Напомнило очень сильно такие яркие и цветастые торты самых разных мыслимых и немыслимых форм от БаскинРоббинс. :) Так и вижу эту акулу из мороженого! Ммммм)))

03.02.2019 в 23:51, SilenWin сказал:

готовить из одного набора, спешно купленного на сэкономленные на трапезах деньги (как иронично, учитывая тематику этапа), а потом фотографировать всё в гостиничном антураже

Искренне жаль, что не все оценили такое сильное стремление участвовать, находчивость и умение преодолевать препятствия. :(