Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Огонь, что не согреет от Aquanaut

Aquanaut, 2019-02-02 21:32:07 +00:00

Сижу тут лет так шесть почти, а в Битве так и не участвовал, такое тоже бывает)

Ладно, все равно каникулы после сессии, авось придумаю что-нибудь.

Было бы логично для такого как я сделать рыбу, но это чересчур даже логично, так что обратимся к противоположной мне стихии - огню, не в прямом смысла этого слова.

Начнем с нашего героя - пилота и выживальщика Маккензи из игры The Long Dark, с его красными от мороза щечками ^_^ В предварительной версии игры(не Redux, а оригинала), на всей карте генерировалась в случайном убежище банка с перцами, с этикеткой полной огня. Наш герой решает ею согреться. Далее уже все ясно) Все это, конечно, весело, но игра как бы про реализм, выживание среди морозной пустоши, так что до финальной версии банку не допустили.

Однако, попав в цепкие лапы прирожденного садиста(руки минифигам отрываю, и ноги), в этот раз Маккензи(с нотками внешности нового Хана Соло) попробует нечто более остренькое, по сравнению с чем те консервы покажутся даже сладкими. Его ждут суп Пхаал и Bollywood Burner, перцы Naga Jolokia, Butch T и Trinidad Moruga Scorpion Red, чья жгучасть сильнее перцового балончика. Приятного аппетита, товарищ пилот!

Ознакомиться и оригиналами и прочитать о них можно здесь.

Изменено 3 февраля 2019 пользователем Aquanaut

Нуар, 2019-02-08 22:21:36 +00:00

Сюрреалистично получилось. Мне нравится твой новый подход)