Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Японская кулинария от LosLEGOs

LosLEGOs, 2019-02-01 22:12:50 +00:00

Как вы можете видеть по моей анимешной аватарке, я немного связан со страной Восходящего Солнца. На этом мои познания в этой культуре заканчиваются, но никогда не поздно узнать что-то новое и интересное, например о пельменях гёдзе, похожих на наши, славянские, но слегка другой формы. Как хорошо, что снять эти пельмени из голов Рей я не мог от своей лени более полугода. Наконец-то привычка откладывать всё на потом помогла мне. Плюс, полученное от сенсеев НПУшников умение нанизывать покрышки через конусы очень помогло, а вспомнив про мозазавра я не мог сидеть сложа руки.


Japanese food by Николай, on Flickr

Всего наисмачного и пусть победит вкуснейший.

Изменено 2 февраля 2019 пользователем LosLEGOs

Sepulchure, 2019-02-02 20:38:33 +00:00

Оригинально и довольно минималистично, мне определённо нравится.

Разве что палочки я бы тоже взял деревянные, ради эстетики, да и по смыслу как бы.

lyricaltockareff, 2019-02-05 21:36:12 +00:00

Палочки можно и леговские оставить, только подлиннее сделать. А в остальном работа прекрасна!

Гильфи, 2019-02-06 13:40:52 +00:00

Красивая подача - однозначный плюс этой работы. Имитация японских иероглифов смотрится здорово, и порадовал весьма неожиданный способ расшифровки домена .su как sushi. xD

Лучше всего удалась соусница с соевым соусом и палочки (это особенно хорошо видно на второй фотографии). Монодетальные гёдзе тоже что-то с чем-то, очень реалистично вышло. Роллы тоже получились красиво, и голова мозазавра смотрится к месту. Не хватает, разве что, имбиря) Он же вкусный. ;)