Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры -> Новые обзоры

Зайце-Обзор набора Кстра Морские Ксессуары (40341) Xtra Sea Accessories от Pikachu

Pikachu, 2019-01-26 18:32:23 +00:00

@Pikachu любезно благодарит TLG за предоставленный набор !

Сегодня будет необычный обзор необычного пакетика!
Это будет Зайце-Обзор!!!
Да, Зайка вернулся!

Чтобы открыть этот чудо-пакетик и рассказать Новую Историю!

Чтобы Вы понимали, это очень необычный пакетик:

Артикул: 40341
Кол-во деталей: 24
Кол-во минифиг: 0
Год выпуска: 2018
Цена MSRP: 3.99 (0.17 $/деталь)
Цена РРЦ: 399.00 (16.62 руб./деталь)

Серия Кстра появилась в 2018 году и включает в себя три "мата для игры". Порутчик, молчать! И пять небольших разнообразных пакетиков с Ксессуарами ;-)

Вот такой вот небольшой пакетик:

Видна акула, сёрф и Всякое!

На задней стороне многобукв, штрихкод и прозрачная полоса, чтобы подогреть наше любопытство!

Открываем, высыпаем!

Разложиим всё по-порядку:

Акула, сундук, серф, три ласты, бочка, рыбка, весло, бинокль, карта, ракушка, конус, кругинвертдиш на2, дважды две горошины, две палки, две держалки, две стрелки, две звезделки и три брульянта! Вроде ничего не забыл ;-)

И тут, вероятно, вы зададите мне вопрос:
Эй! Уважаемый! Что за Обзор?! А где же Зайчик!?
Терпение, спокойствие, сейчас и он появится!
Только за дисплеем в людях воля закаляется!
(Читается на мотив известной песни ;-)

История No2 про Зайку. "Поиски сокровищь"

Жил да был Зайчик, и однажды он увидел странную кучу всяких вещей и карту впридачу.

Я буду не я, если не найду этот Клад! Конечно, для своей Зайки!

Он встал на сёрф, взял в лапы весло и поплыл.

Долго ли, коротко ли, повстречалась ему Акула.

Прощайся с жизнью о странный зверь с белым мехом! Сейчас я тебя кушать буду!

Но не так прост был наш Зайка! Схватил он копьё с серебряным наконечником да как воткнёт его в Акулу!

Она и утонула. Но в последний момент серф утащила под воду. И копьё тоже!

Достал Зайка ласты, одел и дальше поплыл. Видит буёк и надпись на нём:"Осторожно! За буёк не заплывать! Кусачая рыба!

Зайка как схватит запасное копьё! Как воткнёт его в воду!! И прямо в маленькуй голубую рыбку!!!
Ой! Что же я наделал! Это же была рыбка с карты!

Тут на буёк приземлился Попугай.
Ты не верррном пути, заморррский Зверррь! Вон там берррег, плыви и дальше всё как по карррте нарррисовано. Карррту-то взял с собой хоть?

Спасибо, тебе, Пернатый Друг!

Поплыл Зайка дальше. И нашёл он ракушку со звездой.

Её лучик как и на карте показывал на пещеру.

Зашёл туда Зайка. А там Сундук! Открыл его Зайка и обрадовался.

Три блестяшки для моей Зайки!!!Ура!

Конец.

Вот такая вот история прозошла с Зайкой и набором Кстра 40341 Морские Ксессуары.

Групповое фото на память.

Немножко "Зайце-бЯзумия"

Скрытый текст

Все вместе:

Вот такой акуло-сундуко-ход! Капитан Попугай! Капитан Джэк Попугай, сэррр! ;-)

Итоги: отличный комплект для летних сценок!
Спасибо TLG за каплю летней радости холодной зимой!

Всем Спасибо, Ваш Пикачу! И Зайчик!

Изменено 26 января 2019 пользователем Pikachu
Чинил бЯзумие.

Anevix, 2019-01-26 19:23:53 +00:00

У меня такие небольшие наборчики ускользают из вида, теряются среди разнообразия других. Но благодаря вашему обзору я понял что зря - там столько всяких приятных плюшек есть! Более того, я посмотрел и другие пакетики, и думаю, что брать надо все! Они того стоят! Так что спасибо за обзор=)

Так же порадовала милая и забавная история про Зайчика. Три камня это хорошо, Зайчик может целый год не заморачиваться на подарок своей Зайке к Восьмому Марту, Дню Рождения, и Новому году=D

Гильфи, 2019-01-26 21:50:16 +00:00

Совершенно неожиданный, но очень приятный обзор! Зайчик - прямо кинозвезда! :)

Ох, какой же шикарный набор! Столько классных мелочей, и даже акула! Хотя мне больше по душе олдскульная голова, с нарисованными глазами акулы слишком няшные.

Кстати, акулу жалко! :'( И рыбку...

Но главная жемчужина набора - это сине-жёлтый ара. У меня его до сих пор нет, надо брать! Жаль, сейчас эти наборы в наличии доступны только в магазинах, расположенных далеко от метро (а где близко - там мало, могут быстро закончится), и я туда точно не поеду( Надеюсь, ещё подвезут...

Звёздочка, кстати, может быть морской, а кристаллы - обозначать воду. ;)

AlexP, 2019-01-27 09:06:09 +00:00
Цитата

Кстра

Никакая не "кстра", а обычное "экстра". Для англоговорящих отдельная X - это "экс", так что xtra = extra.

Pikachu, 2019-01-27 09:50:44 +00:00

@Гильфи, Спасибо за комментарий!

Набор клёвый, желаю Вам такой-же!

@Explorien, Вы убили всю соль в анекдоте про японского гольфиста...

Нуар, 2019-01-27 10:04:08 +00:00

Фото история интересная, но зайчик очень криповый : (
Экстра комплект неплохой, но в нем нет чего-то, такого интересного, кроме попугая : )

VerSen, 2019-01-28 16:36:24 +00:00

@Pikachu спасибо за обзор-фотоисторию! Совсем не ожидала увидеть Зайку в качестве обозревателя пиратского-морского полибега xtra! X))))

Какие же у него выразительные глаза!!! И удачные ракурсы - дополнительно подчеркивают искорку в глазках! Отлично вышло! :)

27.01.2019 в 12:06, Explorien сказал:

Никакая не "кстра", а обычное "экстра"

Так-то оно так, но кстра - звучит прикольнее и символичнее – как и набор согласных, приправленных гласной в конце – пакетик содержит кучу всего и желто-синего ару на закуску!
Да и серия называется совсем не extra, а просто xtra! ;)

Sepulchure, 2019-02-01 11:49:03 +00:00

И самоделие, и заяц, и история очень удачно дополняют обзор. В детали сразу вдохнулась жизнь!

Из сундука бы получился харизматичный персонаж, но как-то этот момент упустили наши обзорщики ))

Разве что без зайца кадров очень мало, чисто по фоткам можно и попутать.