Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Пеший мост "Весна-18" от Anevix

Anevix, 2019-01-15 19:59:50 +00:00

Наверное, все мы любим весну, которая в последние годы приходит в апреле, но никак не в марте. Я очень люблю это время года, и когда наступают заморозки, жду апреля как раз ради того что бы снова увидеть как природа возрождается.

Но эта самоделка посвящена не возрождению природы. Она посвящена атмосфере весны. Я делал ее как раз в апреле месяце, предвкушая грядущее лето. Сначала я назвал самоделку "Весенний мост", но название слишком уж расплывчато. Затем пришло "Весна-18". Это получше, но не совсем то, однако я оставил как есть. Давайте будем считать, что в мире Лего этот пеший мост открылся весной 18-ого года.

Общий вид:

Опоры моста, стоящего на каменной поверхности:

Самое интересное, что первоначально я планировал сделать что то вроде нефтевышки. Но дело не пошло, я просчитался на самом очевидном - нужно было сделать подъем наверх.

На верхней части располагается освещение:

Вид сбоку:

Люди на мосту, скорее всего, впервые в этом году решили после своих дел прогуляться по новой конструкции:

Студенты обсуждают грядущую сессию:

Этот парниша впервые в своей жизни отважился подарить нравящейся девушке цветы. Я думаю, у них все сложится:

Отец помогает дочке осваивать ее любимое хобби - фотографирование. Ради этого он даже дал ей свою дорогую зеркалку:

А кто то рискнул прокатиться с ветерком:

На этом все. Буду рад комментариям и советам!

Спасибо за внимание!

Rrrookkzzz, 2019-01-15 21:26:01 +00:00

С возвращением, так сказать!) После просмотра фотографий, сложилось ощущение, что мост скоро рухнет. Уж очень хилые у него опоры, конструкции у моста очень массивные и как такие опоры могут их выдержать - большой вопрос. Иными словами, лично мне опоры показались непропорциональными. Если-бы их удлинить и сделать более толстыми....Допустим 4х4 по одной с каждой из сторон моста. Ккстати, а что должно быть под мостом? Вода или сухая поверхность?

Anevix, 2019-01-16 19:38:19 +00:00
22 часа назад, Rrrookkzzz сказал:

С возвращением, так сказать!)

Да я не то чтобы уходил... Взял отгул, так сказать=D

22 часа назад, Rrrookkzzz сказал:

С возвращением, так сказать!) После просмотра фотографий, сложилось ощущение, что мост скоро рухнет. Уж очень хилые у него опоры, конструкции у моста очень массивные и как такие опоры могут их выдержать - большой вопрос.

Я люблю "Пункт назначения-5"=D

22 часа назад, Rrrookkzzz сказал:

Ккстати, а что должно быть под мостом? Вода или сухая поверхность?

Я до сих пор не могу тут определиться - иногда я вижу там скалистую поверхность, а иногда водоем, из которого выступают скалы...