Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Новый Год в Ярнаме! от Реван

Реван, 2018-12-31 20:06:07 +00:00

И всех поздравляю с Новым Годом! Может, у кого-то он уже случился, а у кого-то еще нет, но как бы то ни было, поздравляю!

Я с очень жизнерадостной новогодней темой, конечно, но лично мне вот под настроение пришлось самое то.

Счастья всем в Новом Году и не оказаться в подобной ситуации, как это несчастное существо!

Yharnam street by Revan New, on Flickr

Ктулху фхтагн!

Ildar-Zakhar, 2019-01-01 12:30:47 +00:00

ГОРИ ОГНЕМ! СМЕРТЬ ТЕБЕ - ЖИЗНЬ УРОЖАЮ!

Блин, Реван, какой всё-таки шикарный кадр. С игрой я почти не знаком, видел мельком только несколько минут геймплея, но все равно узнал с первого взгляда.

Эти полые (не знаю, кто они там по лору) смотрятся просто офигенно - подбор частей минифигурок просто идеален. И неужели я вижу собаку? :З

Все любят собак!

Изменено 1 января 2019 пользователем Ildar-Zakhar

Реван, 2019-01-01 12:44:11 +00:00

Спасибо, @Ildar-Zakhar!))

Это местные посходившие с ума и частично превратившиеся в чудовищ из-за потребления крови Богов обитатели Ярнама.)

И кстати. лор там буде даже поинтереснее, чем в Дарке.) И я в будущем еще точно соберу что-нибудь по Бладборну.)

Да! Чрезвычайно тощая собака-переросток.)) От, все бы ярнамских собак любить!))

Nemo, 2019-01-01 13:24:00 +00:00
39 минут назад, Реван сказал:

Чрезвычайно тощая собака-переросток.

Все нормально с собакой, вернее с ее скелетом.

И, это, автор точно уверен, что это именно собака???)))

Реван, 2019-01-03 18:57:22 +00:00

@Nemo, ну так на приведенной фотографии собака лишь чуть выше колена, а у меня - по плечи, если не выше.))

Но то. что собака - абсолютно уверен.))

AdNorrel, 2019-02-23 14:19:15 +00:00

Невероятная концентрация темно-серого в одном кадре. Чистая готика, точное попадание в стиль!

Голова Трипио, коробки из той самой работы Дреганта и отличный подбор действующих лиц - в совокупности получаем проработанную иллюстрацию. А могла ли она быть виньеткой?..
Немного по мелочам: просветы между стенами стоило бы прикрыть сзади, взгляду они все-таки попадаются.
И вторым этажам очень не хватает окон; есть небольшой контраст с первыми.