Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Розовый модульник от LosLEGOs

LosLEGOs, 2018-12-30 21:05:22 +00:00

Началось всё с большой коробки classic, которую можно даже назвать pleasantly, с небольшим кол-вом розовых кирпичей. Ну и я собрал небольшой модульник с розовой частью на фасаде. Его я не сфоткал, но уверяю, смотреть было не на что. Я долго думал, где бы взять достаточно розовых, но решение оказалось слева от двери в Киндермикс. Я собрал ещё один этаж, но на тему пока не тянуло, сами посмотрите:

Скрытый текст

Спустя месяц с новыми силами я вновь отправился к бывшим спонсорам нашего форума. Но я не учёл, что розовых там осталось после меня не так много, как хотелось, но нашлись детали Medium Lavender. После этого у меня было около трёх попыток построить этот дом, но все они казались очень уродливыми, пока наконец я не построил дом для настоящего мужика:

@VerSen, умоляю, скиньте его фотографии с предновогодней встречи.

MaceWindu, 2019-01-16 12:12:17 +00:00

Когда много деталей редкого (ну или относительно редкого) цвета в таком количестве собраны в приятном глазу модульнике -- это здорово!
Разве что от белого сзади и спереди можно было бы избавиться, если детали бы были, наверное...
В рамках большого лего-сити этот модульник смотрелся бы вообще отлично , особенно, если по соседству разместить что-то гораздо помрачнее)

LosLEGOs, 2019-01-16 12:28:25 +00:00
3 часа назад, MaceWindu сказал:

Когда много деталей редкого (ну или относительно редкого) цвета в таком количестве собраны в приятном глазу модульнике -- это здорово!
Разве что от белого сзади и спереди можно было бы избавиться, если детали бы были, наверное...
В рамках большого лего-сити этот модульник смотрелся бы вообще отлично , особенно, если по соседству разместить что-то гораздо помрачнее)

Спасибо за приятный отзыв, быть может однажды и выйдет эксклюзив от Подружек, а белые полосы к сожалению никак уже не убрать, розовых кирпичей слишком мало осталось:(

P.S. @VerSen, я всё ещё умоляю.

Изменено 16 января 2019 пользователем LosLEGOs