Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Лучшие работы Phantoms Brick

Прошу: молчи от She0

She0, 2018-12-03 07:59:53 +00:00

Артлего, 2018-12-03 14:51:13 +00:00

Ох ты, Эрго Прокси. О_О

Здорово, не думал, что увижу в леге однажды.

Очень ноги зацепили.

родионова, 2018-12-04 10:06:00 +00:00

Вау. Очень интересны некоторые детали по соединениям и присоединении конечностей. Эрго Прокси просто совершенство, у Пино очень не нравятся глаза, но темно зеленых таких нет, у Риэл Мэй все-таки не нравится лицо. Спасибо Артлего... А то я думаю: Кто такие? Посмотрела три первых серии, подъемный для просмотра сериал в один сезон. По описанию история прям ну очень грустная, как я люблю. Смотрю дальше. Автор, Вы великолепны.

Реван, 2018-12-23 18:42:59 +00:00

С сильным запозданием, конечно, ответ. но... неужели это произошло?! Самоделка по Эрго Прокси?! Аниме просто шедевр, да...

Винсент-Прокси шедеврален, 10/10 о боже... в таком масштабе ТАК собрать маску...

Пино очень мило вышла, но глаза без зрачков жутковаты.

А Рилл такая злобная вышла :D И ростом с самого Эрго Прокси. Хотя бы до плеча бы ему была, уже лучше бы смотрелись все вместе. Ну да и так получил настоящее удовольствие от просмотра темы. Спасибо.

Когда-нибудь и у меня все-таки дойдут до самоделки по Эрго Прокси руки, но это уже другая история.

https://www.youtube.com/embed/2ZN-zAKIfyQ?feature=oembed

lyricaltockareff, 2018-12-29 19:37:54 +00:00

*набирая побольше воздуха в грудь*

COME AND SAAAAAAAAAAVE MEEEEEEEEEEE...

Кхм... о чем это я?

Поразительно, как живо и натурально смотрятся плащи. собранные из кубиков. Фигура Прокси просто восхитительна! Но честно говоря, ощущение складывается, что над ней работали наиболее старательно, а Пино и Рил лишь собраны в довесок. Особенно лицо Пино расстраивает -- вроде и нестандартно, а как-то негармонично или недоработанно.