Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Ёлочная игрушка "Идол" от Sepulchure

Sepulchure, 2018-11-18 13:37:27 +00:00

Всем привет!

И вновь у меня получилось передать идею не более чем двумя деталями. И так...

Раньше праздничное дерево украшали тем, что было дорого человеку, то есть дарами природы - в том числе и едой. Сравнительно недавно такие украшения были практически полностью вытеснены искусственными, не имеющими почти никакой внутренней ценности. Так давайте же вернём традицию и украсим ёлку прямым символом того, чем дорожит современный человек. Встречайте, ёлочная игрушка "Идол"!

Аналог такой игрушки из реального мира вновь станет обладать внутренней ценностью, ну а пока что моя версия отлично смотрится в своей натуральной среде! Не находите?

Всем спасибо, оставляйте отзывы!

родионова, 2018-11-18 14:08:49 +00:00

ИМХО, украшать ёлку деньгами в любом их проявлении, моветон, граничащий с пошлостью. И идея неприкольная, и исполнение двухдетальное.

Sepulchure, 2018-11-18 21:30:53 +00:00
7 часов назад, Родионова сказал:

ИМХО, украшать ёлку деньгами в любом их проявлении, моветон, граничащий с пошлостью. И идея неприкольная, и исполнение двухдетальное.

Ну значит смысл работы пролетел мимо вас )) Да и ничего "прикольного" я здесь не задумывал, разве что формат.

Про моветон согласен. Но и даже тут, увы, грань тонка - где начинаются деньги, и где они заканчиваются?

@Nemo, пожалуй, ограничимся широкой трактовкой ))

Pikachu, 2018-11-26 12:48:20 +00:00

Немного грустно от подарка на сто рублей...

А, вот, ежели не рублей... ТО уже сразу веселей ;-)

Реван, 2018-12-25 19:19:15 +00:00

Бидетальность от Сепульчура даже на елке!

Но будь елка посветлее и без белой мишуры, потеряется на ней такое украшение.) Но можно на руку надеть в качестве браслета. Или на шею, если она достаточно тонка.