Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Лучшие работы Phantoms Brick

[MOC]Колючка от родионова

родионова, 2018-10-30 12:48:55 +00:00

Well, well... Так-так... Но мне больше нравится в английской редакции это тягучее: well, well...

Отчетливо представляется Главный Злодей с надменной ухмылкой, заставший отчаянных, но глупых Героев где-то у себя в гостиной, прямо в самом сердце Империи Зла и говорящий при этом: well, well, well, things are looking up (так-так, здесь становится интересно). Так Саурон при определенном везении вполне мог зацепить краем глаза (ока) мохноногих лазутчиков и задумчиво произнести: well, well, well, looks like we got ourselves a pair of ground walkers... ( так-так, похоже у нас здесь парочка пешеходов). А я, печатая этот текст, с удовольствием произношу:

Well, well, looks who’s come back.

Дамы и господа! Прошу любить и жаловать: Колючка aka Evil Flower.

Evil flower by Ольга Родионова, on Flickr

Идея из тех, что месяцами хранятся в активе, потому что реализовать их очень просто. Были заказаны детали, а тут как раз подвернулся конкурс: Ukrbricks Summer Contest и первое задание волшебным образом совпало с моими собственными планами.

DSC088371 by Ольга Родионова, on Flickr

На букет белых цветов деталей хватило с трудом, но зато потом, по следам, собралась очаровательная монохромная Колючка.

. by Ольга Родионова, on Flickr

SAVIOR_RU, 2018-10-30 17:24:54 +00:00

Монохромная колючка получилась чертовски стильной. На фоне белого фона - так вообще можно смело вместо обоев рабочего стола установить.

родионова, 2018-10-30 18:04:48 +00:00

О! Спасибо! Это так мило, что Вы написали в тему. Приятно осознавать, что среди умельцев складывать кубики ещё встречаются люди, способные и буквы в слова сложить. Благодарю.

Александр Великий, 2018-10-31 12:59:45 +00:00

Отличные работы! Сами детали очень красивые и вместе сложились в такие реалистичные модели.

lyricaltockareff, 2018-10-31 14:32:41 +00:00

Черная колючка очень мощной получилась. Действительно, так и веет от нее чем-то недобрым. И почему-то ассоциация идёт с "Цветами Зла" Бодлера.

Белые цветочки, впрочем, тоже вышли, как мне кажется, отнюдь не белыми и пушистыми.

Отдельный плюс за подобное использование черных бионикловских деталей.

родионова, 2018-10-31 14:38:47 +00:00
1 час назад, lyricaltockareff сказал:

Черная колючка очень мощной получилась. Действительно, так и веет от нее чем-то недобрым. И почему-то ассоциация идёт с "Цветами Зла" Бодлера.

Тонко подмечено! Книга Бодлера простояла на полке добрых 20 лет, купленная исключительно из-за эффектного названия. Так вот я её достала с полки и осилила на четверть. Ничего крамольного в стихах не нашла. Да и скучновато на мой вкус.

Очень большое спасибо.

Артлего, 2018-10-31 15:09:38 +00:00

О, добрый день.

Давно Вас не видел.

Колючка классная, люблю монохром, а тут ещё и на реальную похожа так.

Реван, 2018-12-25 19:01:31 +00:00

Потрясающие цветы! Монохромный - просто шедеврален, подумать только, чем могут стать обычные детали из биониклов. Невероятно стильно выглядит.

Белые производят меньше вау-эффекта, но тоже очень хороши. И даже ваза для них вышла очень гармоничной. Вот прямо бери и ставь на стол. Или подоконник.