Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

LEGON'KO Pool Party v1.0 от nasanikitos11

nasanikitos11, 2018-10-05 23:16:31 +00:00

Доброго времени суток всем читающим. За два вечера сваял в ЛДД такой вот небольшой мок.
Рендерил в мекабриксе первый раз, так что кидайтесь тапками.

В самом бассейне должны быть раскиданы круглые прозрачные пины 1х1, но ни одна программа (насколько я знаю) сделать этого не позволяет.
А в правом нижнем углу находится комнатка для @Vovanish по его собственному запросу, которая, к сожалению, не была отрендеренна в отдельный кадр.

Просто лежаки с зонтиком и небольшим столиком.

Бар "Атлантика".

Туалет без двери, в котором лежат деньги (локальная отсылка).

Пульт диджея.

Ну и джакузи по запросу @SpaceHopper с кучей пива и тарелкой с макарошками с курицей в соусе!
Спасибо за внимание.

WeNoGrayD, 2018-10-06 07:52:55 +00:00
Цитата

В самом бассейне должны быть раскиданы круглые прозрачные пины 1х1, но ни одна программа (насколько я знаю) сделать этого не позволяет.

Кажется, настал мой звёздный час.
Вообще-то в мекабриксе нет ограничений на размещение деталей (разве что с резинками и верёвками могут быть проблемы). А ещё там есть нормальная база принтов. Странно, что вам не подсказали товарищи виртуальщики. >_>
Работа же такая... В духе нулевых. С запросами товарищей было бы логично их сигфигами (или просто минифигурками) оживить работу.