Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

Quake Ranger от Destillat

Destillat, 2018-10-05 19:19:32 +00:00

Представляю вашему вниманию свою крайнюю модель персонажа Ranger из игровой вселенной Quake. Образ может отличаться от привычного глазу пожилого геймера, благодаря дизайнерам игры Quake Champions, из которой и был взят внешний вид чемпиона.
Итак, ДЕСАНТНИК ЧЕРВОТОЧИНЫ
Двадцать лет назад одинокий десантник прошёл через Червоточину и попал в настоящий кошмар. Пережив бесчисленные ужасы, он нашёл четыре зловещих руны и уничтожил отродье, известное нам как Шаб-Ниггурат. Оказавшись запертым в потустороннем мире, он выжил благодаря силе Сферы рока, отнятой в страшном бою у Всематери. Время и помутнение рассудка подточили его решимость и заставили забыть даже собственное имя, но старая семейная фотография в потайном кармане брони позволяет ему держаться за обрывки надежды и здравого смысла.

Для экшн поз я использовал арт с персонажем игры Doom...

Дробовик сделан Artemiy Karpinskiy.

...два ракурса персонажа в позе с арта, который, уверен, знаком всем игравшим в Quake Live

Разумеется, нельзя было не сделать такую обработку

И Ranger, позирующий для своего профиля.

Из оружия у персонажа топор (куда он без топора?), дробовик, тяжелый пулемет и рейлган.

Топор крайне прост и хорошо виден на скриншотах выше, дробовик, как я уже упоминал, не мой, потому его не будет крупным планом.

Рейлган

и тяжелый пулемет

Откровенно говоря, оружие в Bluerender стабильно выглядит так себе, но LDDtoPovRay работает слишком долго.

Поэтому, если есть желание увидеть больше скриншотов оружия, рендеры модели без обработки, отдельные моменты сборки и т.д. - добро пожаловать в мой профиль на Flickr!

Изменено 5 октября 2018 пользователем Destillat

Sepulchure, 2019-02-01 12:39:30 +00:00

Очень смелая попытка, и по-моему довольно удачная. Да и презентация со вкусом.