Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> Информация и новости

Moscow RC-Festival 08-09.12 от Limga

Limga, 2018-09-07 21:49:34 +00:00

Moscow Technic RC-Festival 08-09.12.
Дорогие друзья!
Еще не успел я написать отчет по предыдущему фестивалю, как спешу анонсировать следующий, который будет организован совместно с нашими друзьями LTR LEGO Technic Russia.

Фестиваль, практически полностью посвященный заездам дистанционно управляемых моделей, пройдет 8-9 декабря 2018 года в г. Москва. В этот раз мы планируем сделать аж три (!) соревновательных заезда разной тематики.

1. Традиционный indoor-триал от LTR. Есть все основания полагать, что привычное всем мероприятие зажжет с новой силой;)

2. Rig & Roll Competition. Заезд крутых тягачей повторится уже через три месяца! Учтем отдельные нюансы, слегка подправим регламент, добавим испытаний и тихий огонек наших душ загорится еще раз.

3. Кольцевые гонки по треку. Пока что можно только сказать, что модели должны представлять собой легковые автомобили на 43.2мм колесах. Хачироку? Естественно. Dodge Charger? Пойдет. Девятка? Обязательно!

Конкурсы красоты? Везде и всюду!

Регламенты соревнований планируются к публикации в скором времени.

Как и в прошлый раз мероприятие пройдет в замечательной студии Photoplay по адресу: город Москва, Каланчевская улица, дом 17 с.1, 6-ой этаж.

Вход будет платный (увы, организаторы оплачивают существенную часть аренды из своего кармана), стоимость входного билета уточняется.

Идеи, предложения, желание помочь в организации? Можно писать мне, но без фанатизма:)

Let's roll!
Картинка для привлечения внимания (я вкладываю в их создание много сил:) а @VerSen спасибо за фото!)

P.S. Хэй, РФФЛ, мы тебя тоже очень ждем! И ДБ с собой захватите;) Два мероприятия в год от сразу четырех сообществ - ну не круто ли будет?

Limga, 2018-11-16 14:33:47 +00:00

Остается чуть позже трех недель до нашего мероприятия, предлагаю ознакомиться потенциальным участникам с регламентами наших соревнований:
Заезд тягачей: https://vk.com/feed?w=wall-168715207_101
Кольцевые гонки: https://vk.com/topic-40661157_42030295
Триал: https://vk.com/topic-40661157_42003823
Говорят, что от РФФЛ что-то тоже будет;)

VerSen, 2018-11-29 14:20:41 +00:00
08.09.2018 в 00:49, Limga сказал:

P.S. Хэй, РФФЛ, мы тебя тоже очень ждем!

И мы все придем и приедем! :) И даже отгрызём у вас кусочек пространства Студии номер 2! :)

Подробности для форумчан, гостей и участников фестиваля активностей РФФЛ:

Предновогодняя встреча РФФЛ, 8 декабря (суббота) 2018

Коллективная сборка набора LEGO 70657 NINJAGO CITY DOCKS, 9 декабря (воскресенье) 2018

Гильфи, 2018-12-09 19:43:48 +00:00

Фестиваль отличный, как и в прошлый раз! Новая трасса шикарна, видно, сколько труда было в неё вложено, и что с каждым разом она всё совершенствуется и совершенствуется. :D Не знаю, чья была огромная чёрная машина с зелёным лицом на крыше, но она люто крута! И волшебники форева, куда уж тут без них)

Раз для "активностей системщиков" выделены аж две темы, то впечатления по ним опишу уже там, но через пару дней - кое-что надо пересчитать и сфоткать. xD

Спасибо всем, особенно @timemechanic, @SovetskiyMedved, @LosLEGOs, @tkf, @SilenWin, @Drelerman, @Полковник НаБеломКоне, @Shurik, @LSR и ещё двум участникам с LTR, чьи ники я опять забыла, за общение (хотя с некоторыми успела только поздороваться, но всё равно спасибо), и огромнейшее спасибо @Limga и @VerSen за организацию фестиваля и поддержку! :D Буду с нетерпением ждать следующий фестиваль)

P. S. Пропажа нашлась, спасибо всем неравнодушным людям!

P. P. S. Мушу со стенда самоделок ищет фотки с собой, если у кого-то есть)

VerSen, 2018-12-11 18:42:42 +00:00

С фестиваля в этот раз много фоток, но пусть @Limga их сам выкладывает! ;)

Я положу только парочку...

#КрутыеМашинки #ЛюблюНеМогу! ;)

Так сказать - почувствуйте разницу: как мы видим...

.... и как оно на самом деле! X)))