Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

C&C3, Тибериумные войны. Ярость Кейна. Транспортник Нод + бонус. от Cheshire_Cat

Cheshire_Cat, 2018-08-14 18:17:51 +00:00

Транспортник Нод.
Транспортник используется для перемещения любых видов и родов войск непосредственно на поле боя, кроме сверхтяжелых боевых машин. Вооружения не имеет, вмещает в себя один отряд пехоты либо одну единицу техники, два вида трансаортника различаются наличием отсека для пехоты или его отсутствием, гарнизон не может вести огонь из отсека для пехоты.

Бонус

Мотоцикл Нод - легкая разведывательная техника, экипируется двумя ракетами земля-воздух или земля-земля, ракеты модернизируются до тибериевых, что увеличивает наносимый ими урон.

Артлего, 2018-08-15 21:44:19 +00:00

Ох какие штуки классные!

Люблю подобную геометрию очень)

А вот с байком - не знаю оригинала, но может стоило бы передние серые детали обыграть чуть по-другому.

Cheshire_Cat, 2018-08-16 05:42:41 +00:00
7 часов назад, Артлего сказал:

Ох какие штуки классные!

Люблю подобную геометрию очень)

А вот с байком - не знаю оригинала, но может стоило бы передние серые детали обыграть чуть по-другому.

Без вариантов, пятый пин упирается в пин на корпусе и не дает вилке гулять, короче у меня была какая-то тактика и я ее придерживался.