Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство

Буды и шторы от LosLEGOs

LosLEGOs, 2018-07-25 00:23:57 +00:00

Вас возможно смутило название, но это две песни о реальном человеке одного известного исполнителя, хотя минус у них часто берётся чужой, но в этих двух песнях оригинал курит в сторонке, благодаря невероятным голосам и музыкальным талантам. У современных и даже старых отечественных исполнителей голоса и близко не стоят с этими ребятами, а они контрастируют их с развратным и просто похабным содержанием (около 50 песен про алкоголизм и его упоминания). Но название группы сказать не могу по двум причинам. Во-первых публикация такого запрещена на форуме, во-вторых не маленькие, поисковиками пользуетесь))

Вообще давно хотел сделать что-то с этим, хоть и возможно приукрашенным, реальным человеком со странным именем. Но я не знал как именно, хотел сначала сделать анимацию, но я не умею хорошо рисовать и не хочу делать некрасиво на такую прекрасную песню. А виньеточка (да, 10 на 10, не учитывая рамку) в стиле КР отлично подойдёт.

Но чтобы Вам было понятнее, кто же он такой приведу некоторые фрагменты из невероятно душевных, хоть и немного похабных песен.

Я ворую шторы, шью себе пиджак.
Ты подумаешь, что я — дурак?
Если денег нужно мне, а папа: «Я не дам!»,
Я пойду тогда бутылки сдам.

В ателье вчера опять Буды увидел,
В ателье его случайно повстречал.
Шторы доставал, на пиджак отдал
И квитанцию с собой забрал.

Потерял покой, бросает в холод и в жар.
Ёрзаю в кровати и заснуть не могу.
Я вчера в гостях такие шторы увидал.
И так про себя подумал: «Я беру».
Вот бы мне такие, я б тогда бы подшил
Модненький костюмчик, чтобы радовал глаз.

За такие шторы я б любого придушил.
Надо будет их заныкать в следующий раз.

Я не знал, куда пойти, в театр пошёл.
Сразу их увидел я в просторном фойе.
Спрятал под одежду, чтоб никто не нашёл.
Надо торопиться мне в ателье

Ну и как говорится:

Цитата

Не судите строго) мне вчера исполнилось 9 лет)

Изменено 25 июля 2018 пользователем LosLEGOs

timemechanic, 2018-07-25 05:48:10 +00:00

К стати песни у них с музыкальной точки зрения не очень совсем!

Виньетка, LosLEGOs, хорошо получилась ( понимаю что рисунок на минифигурке и на шторах подобрать трудно одинаковый ... ).

Изменено 25 июля 2018 пользователем timemechanic

LosLEGOs, 2018-07-25 06:32:53 +00:00
45 минут назад, timemechanic сказал:

К стати песни у них с музыкальной точки зрения не очень совсем!

Виньетка, LosLEGOs, хорошо получилась ( понимаю что рисунок на минифигурке и на шторах подобрать трудно одинаковый ... ).

Это всё вкусовщина, так что спорить не стану. А Вы именно послушали или просто прочитали мои кусочки песен? ;D

Спасибо, вообще тут не в виньетке дело, но в идеале можно нанести тонкие белые линии на шторы, да и сделать более реалистичную кофту, как в официальном арте, но ухмылка и взгляд говорят сами за себя, и именно так я представлял Буды, хоть он похож на моего лишь лицом, да и то слегка ^_^

Изменено 25 июля 2018 пользователем LosLEGOs

timemechanic, 2018-07-25 07:07:30 +00:00

Я специально послушал! И несколько песен подряд ...

Просто настроение не в тему у меня сегодня ...

А про "ЛЕГО" - хорошо сделал!