Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

Корвет "Стремительный" от Капитан Авария

Капитан Авария, 2018-07-10 14:11:17 +00:00

Всем привет и доброго времени суток! Сегодня я представляю вам космический корвет класса "Стремительный".

Корабли этого класса строятся на большинстве верфей Тайданской Республики и являются довольно распространенными. Корвет служит для эскорта кораблей большего класса и военных транспортов. Также, благодаря дешевизне и относительной простоте ремонта, Стремительного иногда используют частные корпорации для своих целей.

Корабль несет довольно скромное вооружение: 5 спаренных импульсных пушек, но этого вполне достаточно, чтобы противостоять кораблям меньшего класса и москитному флоту. 2 мощных маршевых двигателя позволяют "Стремительному" очень быстро разгоняться. По бокам корвет имеет шлюзовые порты для стыковки со станциями и другими кораблями.

Также, корабль способен садиться на планеты с гравитацией до 1,5 g, в том числе и на атмосферные. Для этого у него есть 3 выдвижные посадочные опоры.

Я буду рад прочитать все комментарии и предложения по улучшению и доработке этой модели!

Спасибо за внимание!

Изменено 10 июля 2018 пользователем Капитан Авария

Scouser, 2018-07-10 15:27:49 +00:00

Классная самоделка. Кадры на белом фоне в совокупности с качественным рендерингом (я так понимаю, это POV-Tay?) выглядят будто скрины из какой-то игры. Ну и в целом модель смотрится органично.)

Артлего, 2018-07-10 20:38:16 +00:00

Мне вот что нравится - так это то, тчоон само по себе маленький, но обработано так, что он массивный.

Да и геометрия его очень заходит.

Очень эстетически приятная вещь - редко попадаются работы, на котоыре просто приятно смотерть. Не всматриваться в перегруженные детали, а именно наслаждаться. Ничего лишнего, прям как я люблю)

Капитан Авария, 2018-07-11 07:55:13 +00:00
16 часов назад, Scouser сказал:

Классная самоделка. Кадры на белом фоне в совокупности с качественным рендерингом (я так понимаю, это POV-Tay?) выглядят будто скрины из какой-то игры. Ну и в целом модель смотрится органично.)

11 часов назад, Артлего сказал:

Мне вот что нравится - так это то, тчоон само по себе маленький, но обработано так, что он массивный.

Да и геометрия его очень заходит.

Очень эстетически приятная вещь - редко попадаются работы, на котоыре просто приятно смотерть. Не всматриваться в перегруженные детали, а именно наслаждаться. Ничего лишнего, прям как я люблю)

Очень радует, что я наконец сделал что-то действительно приятное! Спасибо большое! =)